Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Выбор телевизора

 
 
Здравствуйте, уважаемые. Аналогичных заморочек не нашел, поэтому опишу, что нужно мне. Я ищу телевизор 32" для следующего использования: процентов 20 времени это наш эфир по кабелю (более-менее нормальный) и 80 процентов времени это подключенный первый xbox с медиацентром, ктоорый в свою очередь имеет подключение к локальной сети с большим колчеством фтп серверов с фильмами, сериалами и клипами ( качество - обычные DIVX рипы). Сейчас я смотрю весь этот контент через 21" ЭЛТ телевизор, который великолепно сглаживает все артефакты, но маловат диагональю и не имеет стерео колонок. И вот я озадачился какой телевизор мне поможет получить большую площадь изображения и хороший стереозвук? Как я понимаю надо смотреть именно в сторону телевизоров с малым разрешением и очень хорошими системами улучшения и скалирования.
 
 
Лучше ЭЛТ вам то что вы просите показывать не будет никакой ЖК или Плазменный ТВ. С низким разрешением , значит старые модели, зачем деньги на старье бросать. С хорошим стереозвуком ТВ стоят больших денег, поэтому у большинства звук очень средний. Проще купить обычный ЭЛТ стерео (гробы такие) у них со звуком как правило все в порядке, да и денег они стоят поменьше.
 
 
HDMI HDMI с вашим ником только элт  советовать!?
 
 
vetal gen vert, я в конференции довольно давно, просто был перерыв, ну а совет считаю правильным, если качество на ЭЛТ его устраивает, то на LCD все покажется ужасным, особенно обычный эфир и жатый DivX. Только и всего.
 
 
на 3
(я в конференции довольно давно, просто был перерыв)-вы ник меняли? ,судя по номеру 51024 не так уж давно.
(если качество на ЭЛТ его устраивает, то на LCD все покажется ужасным)- если элт -это качество! то человек просто никогда не видел нормальной картинки, а просто воспринимал что на экране без претензий.
 
 

Цитата
если элт -это качество! то человек просто никогда не видел нормальной картинки, а просто воспринимал что на экране без претензий.
Здравствуйте ! Зачем так критично воспринимать слова на счет качества?!?!? В сабже ясно было сказанно для каких целей приобретается аппарат. Просто если основное предназначение девайса будет именно Xbox, то обычный Элт как вы уже выразились, будет выглядеть больно скромно, по сравнению с бюджетной жекашкой.

Цитата
то человек просто никогда не видел нормальной картинки, а просто воспринимал, что на экране без претензий.
--- Интересно, где же на DIVXсе вы видели нормальную картинку?? .......
 
 
В магазине появился Самсунг 100гц с диагональю 68см, труба гораздо короче, т.е. он не плоский, но и не такой громоздкий. Рядом стояли ЖК такой же почти диагонали, но показывали значительно хуже.
Продавцы сказали, что все дело в антенне. А как же тогда вешать лапшу на уши при плохой антенне ?

Вот я и в растерянности: что выбрать ЖК или этот 100гц?
По цене они отличаются штук на 10, не больше.
 
 
Александр Сакмарский
Если у вас позволяет место, не нужно подключение к компьютеру, то доверяйте своим глазам берите этот слим ТВ.
 
 
HDMI, спасибо за совет -:)))
То есть с обычной трубой ???
 
 
 Александр Сакмарский, да с обычной трубой 100Гц.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)