Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

DVDRip на Full HD 37

 
 
Всем привет.
Собираюсь купить себе ЖК панель full HD примерно 32-37 диагональ.
Но так как почти вся моя коллекция состоит из DVDRip то хотел бы знать, как они будут смотреться на таокй панеле?
Само ТВ у меня от Стрим.
Из того что выпускается на Full HD меня почти ничего не интересует, но как я понимаю скоро все телевизоры будут только Full HD и брать обычный смысла нет.
Может нужно для такой задачи брать какой-то ТВ с внутренним апскейлером или использовать что-то типа PS3 для апскейлинга?

Брать AV ресивер не хочу так как многоканальный звкук мне не нужен так же как и лишняя коммутация. Планирую просто использоваться связку медиа-центр-ТВ.
Что скажете?
 
 
сугубо из опыта. Есть плазма Пио 50, на ней рипы (не менее 1,5Мб, меньше не беру) очень даже неплохо, НТВ+ терпимо, DVD прекрасно, HD супер. На ЖК Самсунг 32 хорошо только HD, но и его долго не посмотришь, с глазами начинаются проблемы, вечером он хорош как снотворное, засыпаю через 5мин. просмотра.   Ребенку запретил на него смотреть (тоже глаза красные ч/з 10мин)... Обратите внимаение на панасовские плазмы ,они вроде недорогие.  
 
 
Я плазму в принципе не хочу. Они же вроде уже считаются устаревшей технологией....Может мне взять led ТВ не Full HD?
 
 
вы ледовские гнусмасы видели?уж лучше устаревший пионер купить )))))
 
 
Уважаемые форумчане. Есть Триколор ТВ,какой посоветуете купить телевизор ЖК не смотря на цену,что бы он был действительно лучший на сегодняшний день.Спасибо. Экран 32-40".
 
 
между тарелкой и тв есть декодер,о нем вы не упомянули зря.
лучшего не может быть,потому что не может быть все индивидуально )))

сони,панас,филипс.модели постарше разумеется.с филипком аккуратней,за свои бесполезные лампочки не малые деньги берут
 
 
Максим 123. Спасибо. Я склонялся к покупке телевизора Самсунг  ЛЕД серии 6,7,8 ,мой приятель к  Пионер. Ну походили мы посмотрели разные модели ,он купил Пионер и смотрит,а я начитавшись до сих пор смотрю сдуру старый. Читал ,что фирма Сони будет у Самсунга покупать матрицы,ну на Сони наверно не дураки.
Если поставить вопрос так:Какой ЖК телевизор считается лучшим ?
 
 
незнаю что вы там начитались,но года 3-4 назад я был в курсе что самсунг совместно с сони производит матрицы.это не одно и тоже что закупать у самсунг.самсунг обладает большими мощностями.этим решили воспользоваться в сони т.к. сони решила закрыть большую часть рынка ей понадобились мощности с относительно маленькой себестоимостью конечного продукта.в разумности манагеров компании сони у меня большие сомнения,контору слили по всем флангам,уважение к ней потеряли все ее фанаты.вот еще жк прос..ут,тогда все.
у самунга есть несколько удачных моделей,но это не говорит о его качестве.у любой уважающей себя компании есть флагманские модели.скажу сразу что у гнусмаса это модели более 40 дюймов.

повторю вопрос,вы ледовские гнусы видели?
что вас останавливает от покупки пио,на мой взгляд отличный телек,жаль что все так закончилось.

лучший жк для вас это тот который вам нравится как показывает.мне жк даром не надо,смотрю пузатого )))
 
 
Максиму 123. Ледовские видел,с ДВД нормально,но эфир не понравился,но они в магазине ссылаются на антенну и т.д.
Я 25 лет назад в Берёзке покупал SONY тринитрон № 68 у него был ,не мог нарадоваться,лет 10 назад  за бесценок продал,так он у человека по сей день пашет.Жалею.    
 
 
не пойму чего вы прекрасного увидели в ледовском гнусе?цветопередача как на телефоне.голимый маркетинг!
на вкус и цвет...
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)