Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

DVDRip на Full HD 37

 
 
Я чего-то не очень понял логику рассуждений?
Мне что, остаться на ЭЛТ????

Я хочу понять только одну вещь. Что именно мне лучше купить если я хочу смотреть DVD-Rip и Стрим ТВ на 32-37 экране.
Мне все равно на что тратить деньги... но в магазине выбор сделать не могу. Они все нае...щики и впаривают только то, что им выгодно, а не то, что надо мне. Эфир посмотреть ни в одном магазине практически невозможно. А их HD Demo для меня ничего не значит.
 
 
суть моих суждеий заключается в том что хороших телеков нет.денег не жалко берите старший филипок,дорого и красиво.премии всякие имеет.
"лучше" чем устаревший пионер )))

самый эффективный способ подбора-берете источник с собой,приятеля и по магазинам тестировать.выбираете модельки поинтереснее(не самые начальные в ряду производителя),требуете пульт ду и лезете в настройки.если удалось настроить тв под ваш вкус берите его.
пытаться смотреть эфир в магазине бесполезное занятие,на одной антене висит штук 200 телеков,помехи и наводки гарантированы.
производителей я вам приводил ранее.
 
 
А нет ли случайно таких телевизоров к которым напрямую можно подключить внешний носитель, а они бы воспроизводили с него mkv и divx?
 
 
  12
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4611840&hid=90639
 
 
Имею Панасоник LX85 37" Смотрю в основном рипы от 1.37 до 2.00 Гб   Все отлично, проблем с качетсвом не наблюдаю. Многое зависит от самого рипа - качественный рип с ХД не хуже DVD5.
На Панасонике есть вход для SD карты, с которой можно просматривать фотографии. Качество намного хуже, чем если теже самые фото простатривать через USB вход моего DVD Плеера Philips 5090.  
 
 
Игорь Войнаровский, по какому входу смотрите рипы?
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Спасибо за советы.
Определился вроде с тем, что хочу  Samsung UE-32B6000VW

Только вот еще вопрос относительно звука.
При такой (никакой) толщине разве могут быть там вменяемые динамики внутри? Наверное это что-то невразумительное типа ноутбучных или я ошибаюсь?
Комната 15 метров и мне интересно что будет со звуком (особенно в музыкалках)


Вопрос второй. Если все же придется брать ресивер (очевидно не 5+1, а просто стерео), то у меня в него будут включены
- Стрим ТВ Box
- BBK Медиа плеер
- Sony PS3

Я никогда дела не имел с AV ресиверами и не очень понятно как все это переключать каждый раз.
Если мне понадобится переключиться  между этими тремя входами, то каждый раз на ресивере все вручную делать или он автоматом будет на телек посылать сигнал с того устройства, которое активно в данный момент? А звук на единый выход на колонки?

 
 

Цитата
Игорь Войнаровский, по какому входу смотрите рипы?
HDMI вход с Philips DVP 5990 с флешки и с внешнего харда. Иногда пишу DVD5 для самого любимого кино. Но иногда рип с HD, который веси около 2Гб смотрится просто отлично. У кого есть комп с HDMI выходом, тому есть смысл пользоваться видео-форматом MKV, который играет только софтовых плееров. Качество там вообще убой.  
 
 
Цитата
У кого есть комп с HDMI выходом
DVI-то у всех есть)

Цитата
есть смысл пользоваться видео-форматом MKV, который играет только софтовых плееров.
Мона пояснить, плз)
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 

Цитата
есть смысл пользоваться видео-форматом MKV, который играет только софтовых плееров.
Мона пояснить, плз)
MKV - очень хороший кодек. Лучше DiVx или avi. Придуман в России. Единственное, не поддерживается железом. Но, вроде такие плеера, как OPPO, его уже читают.
http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/mkv.html
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)