Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Российское спутниковое ТВ за рубежом

 
 
сообщение удалено 237
Изменено: О Л Е Г - 21-04-2010 01:50:02
 
 
Вообще, спасибо, что воспользовались советом.
Вот что значит серьёзный человек.
Большинство людей просто махнули бы рукой, когда столкнулись с неопределённостью результатов.
Подумали бы: зачем этим заниматься, если всё-равно может ничего не получиться.

Вы там ещё поищите спутники, конечно. Просто на lyngsat переройте все позиции. Может, я пропустил чего-нибудь. Кроме того, часто бывает, что спутник принимается вне зоны покрытия - из-за боковых лепестков.
 
 
Олег, конечно попробую поискать, буду так же ждать, может еще что 3апустят. Может и механим для поворота поставлю. Насчет боковых лепестков я понимаю, но 2.3 метра это маловато. Пока так. И все руками крутить надо. Тему 3акрываем, если что появится, буду консультироваться у Вас. Всего доброго.  
 
 
Олег, надеюсь Вы еще посещаете сайт! Опять нужен Ваш совет. Вернулся на остров после поздки на Родину, включил телевизор, нет сигнала с Асиасат 2! Проверили тьюнер в магазине работает, приехал спец, долго искали причину потер сигнала, пока не залезли в инет и не обнаружили, что С-диапазона на этом спутнике уже нету! Только Ку-диапазон. Жена собирается приехать и мне крайне важно восстановить российское ТВ. Можно конечно и по инету качать, вот только инет здесь дохдоватый. Да и тарелку надо как то с толком задействовать. Пока настроили на Асиасат 3, там Russia Today, но супруга не владеет английским, да и специфический это канал, для зарубежья больше. Что Вы можете посоветовать? Буду весьма благодарен!  
 
 
Олег, кажется нашел! Асиасат5 103.5Е с помощью Вашей же ссылки. Попробую напрячь инсталляторов! У самаго приборов нет, да и крутить ее одному неудобно! Так что опять помогли! Тем не мении, если ответите, моя благодарность не отменяется!:)
 
 
а мне вот нравится IP TV — цифровое телевидение нового поколения. Прекрасное качество изображения и звука http://prozorpro.ru/ там более 100 каналов на любой вкус. путешествия, наше кино и голливудские шедевры, детские передачи и мультфильмы, познавательные и обучающие программы, музыка.все в формате высокой четкости HD . смотреть это телевидение из любой точки земного шара с помощью сети интернет.
 
 
Подписались недано на услуги онлайн тв galaktyka.tv тариф взяли пока что минимальный, хотим проверить их на качество, а потом планируем заказать у них HD каналы если все будет хорошо.
На данный момент используем мультиабонемент который позволяет нам смотреть  на телефоне и ТВ одновременно с оплатой за один аккаунт.
 
 
Привет, есть вопрос не по спутниковому тв, а по "интернет тв". На Новый Год не смогу смотреть первый канал по кабельному! Нужен сайт где, смогу спокой но на работе смотреть как дома! P.S. Нашёл картину и обзортв ком, но там за деньги, может есть что-то аналогичное бесплатно? :) Спасибо!
 
 
Цитата
vladimir891  пишет:
На Новый Год не смогу смотреть первый канал по кабельному! Нужен сайт где, смогу спокой но на работе смотреть как дома! P.S. Нашёл картину и обзортв ком, но там за деньги, может есть что-то аналогичное бесплатно?   Спасибо!
Вот здесь вроде можно смотреть нахаляву ))
http://pro-tv.net/339-pervyjj-kanal.html
 
 
Цитата
Дмитpий   пишет:
Цитата
vladimir891  пишет:

На Новый Год не смогу смотреть первый канал по кабельному! Нужен сайт где, смогу спокой но на работе смотреть как дома! P.S. Нашёл картину и обзортв ком, но там за деньги, может есть что-то аналогичное бесплатно?   Спасибо!
Вот здесь вроде можно смотреть нахаляву ))

http://pro-tv.net/339-pervyjj-kanal.html  

Спасибо, за ответ Дима! Но у меня сайт про-тв не отвечает :( - ошибка 503. P.S. Но зато могу поделиться ощущениями от использования обзортв ком - в двух словах всё круто, если интересно вот видео ролик как всё работает изнутри: https://www.youtube.com/watch?v=41U01CpBm8Q - (пока взял на месяц, для теста)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)