Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Новый альбом Нофлера

 
 
A Ragpicker's Dream... Отслушал несколько трэков. Очень похоже на Sailing To Philadelphia, который мне раньше нравился. Новый альбом же как-то скучноват. Устал видно Марк от музыки...да и от жизни. :(
 
 
Ого! А я вот и знать не знаю ;)
Срочно мне в ПЛ надо! Не верю, что альбом плох! Мне Филадельфия тоже не с первого раза понравилась!
 
 
Дима, в ПЛ наверное спешить еще рано. :) Официальный релиз намечен на 1-ое октября (согласно Оллмьюзику). У меня же левый диск.
 
 
И вообще я не говорю, что альбом плох. Может быть очень даже и хорош. Просто мне не по настроению.
 
 
Официальный релиз-официальный релиз.... да на горбушке уже месяц все прилавки завалены :-)
 
 
Игорь, а что в этом хорошего? Поверь мне, наша страна только страдает от массового пиратства во всех областях.
А потом, я просто не собираю левые альбомы; придется ждать оффициального релиза.
 
 
А я верю, сам здесь всю жизнь живу. Страна, может, и страдает. Но как масовый покупатель "страдает" от пиратов? Я могу себе поволить 4-5 фирменных дисков в месяц, но мои аппетиты пока больше, (я, наверное, не могу без новых музыкальных впечатлений) . Поэтому прибегаю к услугам пиратов без зазрения совести. Качество, конечно, страдает, но зато это выгодно.  
 
 
Дима, плетью обуха не перешибешь! Хоть ты и собираешь только "правые" альбомы - но большинство (подавляющее) живет на пиратах и компьютерных копирках. А "страна" - понятие растяжимое. %)
 
 
Да, была бы у меня американская зарплата, я бы тоже покупал только "правые" диски. А насчет качества вопрос тоже спорный. Не секрет ведь, что не сложно сделать цифровую копию практически не отличающуюся от оригинала.
 
 
Дима и Лёша, дело для меня не только в качестве, но и в моральной стороне дела. Плюс дизайн, оригинальность. Коллекционировать болванки как-то неинтересно, ей богу. А многого и нет у пиратов. И еще я не хочу поддерживать воровство. Много лет назад, когда моя зарплата достигла определенного уровня, я сразу раздал всю свою коллекцию болгарских и прочих пиратов. Мне было так приятно, я даже не знаю почему.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)