Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Всем настоящим ценителям LZ!

 
 
Да я согласен, ЛЗ были разнообразнее - каждый новый альбом сильно отличался от предыдущего. Но у ДП было то чего не было у ЛЗ.
 
 
Абсолютно согласен.
 
 
Всем доброе утро... Нет блин, уже день :(  Дым - достал!
Обожаю ЛЗ и очень люблю ДП (особенно Lazy - балдю). Никогда не видел никакой агрессии, разве что снисходительные ухмылки... :)
 
 
У LZ, на мой взгляд, хвала ВсеВышнему, только одна rock-овая песня - StH!
A DP действительно оч.хорошая hard-овая группа, во времена Burn-a & Come Taste-а пожалуй лучшая!!

to Master Yoda
Касательно Blues-а (92 г), как раз об этом я и говорил...
Альбом действительно ядерный! Слушается на одном дыхании!! Материал, и исполнение выше всяких похвал!!! Видимо потому, что Glenn долго и тщательно к нему готовился.
Этого же уровня у Hughes-a, Feel 1996 (меньше надрыва и без "гарцевания", действительно чувственно) и The Way It Is. В последнем он поместил две совершенно разные версии Hendrix-овской Freedom-ы. Та, что вторая, была создана, видимо, под впечатлением от Who Else Jeff-а Beck-а. Не только он, но и ZZ Top-ы (здорово!!) и Joe Sатриани (фу!), попал под очарование этого альбома.
Но вам, сударь, нравится Gilan, и, судя по ПсевдоНиму, StarWars-ы, а мне нет.

В альбоме, которому я посвятил эту тему, есть хороший r'n'r [белый r'n'b, хотя у Glenn-а за плечами чёрная вокальная школа (послушайте This Time Around из Come Taste…] и качественный rock ("жизгара" с элементами классической музыки). Бодро и с задором! И я надеюсь, что людям, любящим Лed Zeppelin, он придётся по вкусу.
Со вкусом не спорят!
Вот и всё, что я хотел сказать про эту…
 
 
Эта... Не понял - чего бодрого и задорного в "This Time Around" ?
 
 
to Дмитрий Борисов
Типа, я писал пра школу - блузаву чёрну школу, катора запличами у мистира Гленна, чиста, Хьюза...
Паэтаму и за-link-овал This Time....
 
 
Гудалин, ты чем ширяешься прежде чем такое написать? ;)))
 
 
Сейчас - Metro "Metrocafe", прямо в уши, рекомендую, не поможет, то попробуй Tribal Tech
 
 
А вот последний Metro "Grapevine" не такой сильный конечно как "Metrocafe" но все же на уровне. Да в принципе нереально выпустить что-то мощнее Metrocafe :)) Да и без  Виктора Бэйли скучно...
 
 
ну я не знаю.... ДП - это попса в роке... а LZ - это LZ/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)