Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Какие лейблы вы считаете хорошими?

 
 
 Я имею ввиду звукозаписывающие лейблы. Конечно всегда есть исключения и т.д. Вот например всё, что мне доводилось слышать от SONY Music оставляет желать лучшего. Очень уважаю СLARITY Recordings, Naim, Mapleshade.  
 
 
Михаил, хорошие лейблы те, на которых выходит хорошая и интересная музыка. К сожалению на аудиофильских лейблах пишется не так много интересных музыкантов. Из того, что нравится мне и является достоянием, могу посоветовать Terry Evans (AudioQuest Music) и Junior Wells (Telark). На Теларке довольно интересная подборка блюзовых исполнителей, включая великолепные ТРИБЬЮТЫ отцам жанра. Очень советую.
 
 
Добавка
Telarc, Chesky, Reference Recordings, Dorian, Clarity, Opus3 ...
 
 
Навскидку - DMP, Chesky, Mapleshade, Blue Note, Verve, Hat Art, Steeplechase, Mobile Fidelity (опять открываются), DCC, Sony Mastersound Series, JVC XRCD. Вспомню ещё - добавлю.
 
 
....Chess, Alligator, Blind Pig....
 
 
Ну раз так (по блюзу), то я добавлю Stax, Hi & Motown.
 
 
Deutsche Grammophon, Decca, EMI, Sony Classical, Melodia, Virgin, RCA Victor
 
 
Поддерживаю Диму - Теларк явно недооценен.
Хорошая музыка - Референс Рекординг (Дик Хайман, Феннел), Дейче Граммофон.(Аббадо+Аргерих)
Хорошее качество - Нейм Аудио
 
 
Analog prodactions (Gold), EMI-Testament, Pearl
 
 
А легендарная мелодия? Я это почему: попался СД Мусоргского, по-моему, отменно сделан.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)