Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Roger Waters "Amused To Death" (лирика)

 
 
Я считаю, что Вэбер ничего хорошего кроме Христа и не написал. Пытался я слушать многие его работы, но все время появляется желание выключить звук. Он от рок-оперы ушел в банальные МЮЗИКЛЫ. А их я терпеть не могу.
Не знаю как так получается, но бывает, что человека хватает лишь на один отличный альбом.
А Роджер молодца, и КАОС - хороший альбом (просто звук непривычный).
 
 
Аа да , как это я забыл :( Конечно Кристос. Но, я из мюзиклов имел ввиду. Всё таки я так и не осуществил одну из мечт (мечтов, меч.. блин как это пишется то??) увидеть Кошек на Бродвее :(
А Radio KAOS интересный очень, особенно концепсия. Я в первые разы не понял кайфа.  
 
 
ОФФФ=
                ИскуССтвО вЕликАя сИлА:)
 
 
Молодца (за перевод). Особенно за монолог Раззела спасибо. Конечно я в него въезжал и раньше, но только некоторую часть никак не удавалось расслышать... а Уотерс не заглох.. Очень жду его новый диск - вроде "Love inspite of traffic" будет называться. От двух его новых песен я просто тащусью. мне кажется это будет лучший его альбом - наравне с Amused.., сужу по его коротеньким намекам о концепции и по этим двум песням... Так же жду оперу..
 
 
да здорово....

ни на что не претендую...
но мне кажется:

"14. Наразвлекавшись до упаду

Доктор, доктор, что не так со мной?
Эта жизнь в супермаркетах становится такой длинной.
Что такое ??? цветного телевизора?
Что такое ??? подростковой королевы? "

когда я для себя переводил эту песню у меня вышло:

в чем сердечность (душевность) цветного ТВ?
каков срок годности подростковой королевы?

 
 
Писать просто так о Roger Waters исключительно несеръезно, а если хоть чуть знать English и понимать о ЧЕМ ПОЕТ этот ВЕЛИКИЙ ФИЛОСОФ так и восе Богу противно. :))
А что до ощущений персонально моих после услышанного в первый раз, а после и подавно альбома Amused to Death у меня был душевный  ожог...  
Так вот с тех пор я ушел от своих Pink Floyd навсегда к Roger Waters-у и чем далее тем глубже понимаю НАСКОЛЬКО МНОГО для человека с нормально-чувствующей красоту душой значит его МУЗЫКА.
Искренне рад, что у меня  в этом форуме теперь есть настоящие самые глубокие душевные друзья, объединяемые музыкой и мыслями этого удивительнейшего человека.
 
 
Не могу удержаться! Есть расхожая фраза "Не сотвори себе кумира!" У меня Вотерс единственный кумир в жизни...
 
 
Edi, то есть Вы не согласны с этой фразой ? ;)
 
 
C какой? :)
 
 
"Не сотвори себе кумира!"  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)