Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Где в Москве фирменные CD купить?

 
 
Алекс, один раз у меня был с Озоном случай - не знаю кто виноват, но когда я открыл один из "лицензионных" дисков G.E.N.E. то в коробке оказался диск, не соответствующий обложке. Правда мне его заменили без проблем. Но пришлось ехать в офис, тратить свое время и деньги на проезд. Покупая лицензию на Горбушке - ты избавлен от этого. Потому что диск можно посмотреть и проверить на месте. Кроме того - если ходить туда регулярно, то легко запомнить все точки, где торгуют не пиратскими, а лицензионными и фирменными дисками. И уверяю тебя - выбор там намного больше чем в Озоне, а цены го-ораздо ниже! И не нужно ждать когда тебе сформируют и доставят заказ  - поехал сам и купил что надо. Другое дело если лень себя от стула оторвать. Мне не лень. Особенно учитывая сумму, которую можно сэкономить.
 
 
а Горбушка в будние дни работает?
 
 
На №24
Да, но вход платный, оплата за час пребывания.
 
 
На №18
Этот магазин на Старом Арбате достаточно известен, если конкретный вопрос, я могу подсказать.

На №25
Что на самом деле, в будние дни вход на Рубин платный??
А скока стоит?
Там в будни гораздо меньше продавцов, и в основном ширпотреб??
 
 
Роман, лапшу тебе вешают. Вход бесплатный на Горбушку. Работает она без выходных. Кого-то из продавцов в будни конечно нет, но обычно большинство точек все равно работает, потому что у продавцов есть сменщики обычно.  
 
 
Да ясен перец, Илья пошутил.   А вы сразу про лапшу:).
 
 

Цитата
Илья пошутил. А вы сразу про лапшу:).

А х. его знает ... у нас ведь чего только может не быть ...  
 
 
На 18
Цитата
А редкие пластинки? :) И на каких условиях это можно сделать?
Кстати, одного из продавцов, работающих там, зовут Стас. Это, случаем, не Вы? :)
Просто хотелось бы получить информацию из первых рук, а доехать туда не всегда получается..

Нет,  это не я :-)))
Да, у них можно было заказать редкие диски, цена как договоритесь, в зависимости что вы хотите найти. А "доехать" туда легко :-) Не поленитесь и узнаете инфу действительно "из первых рук".
 
 

Цитата
А "доехать" туда легко :-)

Спасибо, я знаю этот магазин, и была там неоднократно :)
Просто мои маршруты редко с ним пересекаются.
А магазин действительно чем-то интересен, хотя и маленький. Иногда можно встретить то, что отчаялся найти. Или по двум выбранным вами музыкантам вам посоветуют третьего, соответствующего именно вашему вкусу.
 
 
Крутые ребята на Озоне! Крутые ребята, такие же цены...
Привет Alex Yorgan. :(

Цитата
Это выглядит как реклама

Хм-м-м...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)