Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Где в Москве фирменные CD купить?

 
 
№29
Цитата
Илья пошутил. А вы сразу про лапшу:).
А х. его знает ... у нас ведь чего только может не быть ...
Ответственно заявляю. Ни мой, ни чей-либо еще х. ничего не знает. А там я пошутил. Картинка вон стоит соответственная.
 
 
№ 33
OK.

№ 31
Если по заказу, то обращайтесь к Вадиму. Он типа владелец этого магазина и бывает обычно вечером.
Хотя я не видел, чтобы он что-то привозил на заказ. Винил, главным образом, из Америки. Бывает интересный старый джаз и рок. Цены обычно чуть завышены, но по-божески.
Вадим старый битломан, поэтому по Beatles можно там найти всегда что-нибудь. Но халявы нет.
 
 
На 34
Это магазин в культурном Украинском центре имеется в виду?
 
 
Да, в Украинском центре.
 
 
   Точно не знаю привозит ли Вадим что-нибыть под заказ, но однажды я пожаловался, что никак не могу купить   Prince "Cristal Ball", зашел через месяц к ним  - а он у них появился, ну я его и купил.
 
 
что Илья пошутил я понял, просто в Рубине пару лет не был, вот и уточняю. подскажите-ка лучше: в Пурлеге есть отдел second hand... там большой выбор? и цены?
 
 
По моему, Дима Казанцев говорил, что есть, что за 3-5 зеленых можно купить фирму.
 
 
По моему мнению, В ПурЛеге second hand, или комиссионный отдел, какой-то "недоразвитый". Ничего хорошего я в нем не вижу.
По моим музыкальным вкусам, 80% там просто никчемные диски, а если что попадается стоящее, то цена около $10, что незначительно меньше цены на такой же новый диск.
Я туда пытался сдавать компакты Sonny Rollins, John Coltrane, хорошие фирменные немецкие, и получить за них можно было не больше 150 руб.
Либо это просто отдел, созданный "для галочки", либо там все хорошее просто не доходит до простых покупателей.

Это только мое личное мнение.
 
 
в Пурлеге работают довольно недоразвитые и подслеповатые товарищи. в комиссиоке мне не раз попадались пиратские диски, подделанные под фирму.

был даже случай, когда полигрфия видимо была утеряна и  отксерена на плотной бумаге, они даже об этом не догадались и диск был оценен как полноценная фирма - 339 рублей, что кстати вовсе не "десятка долларов" как обычно принято говорить про категорию 1000. курс к доллару у них очень завышен.  
 
 
а где на Горбушке можно найти хороший выбор лиц. дисков???
Самому интересно?? Может кто знает конкретные места?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)