Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.

СД Пинк Флойд

 
 

Цитата
так что именно из того выпуска, похоже, и надо искать ... но ессно стандартный ... смысла искать цветной нет.
Да ты прав, не внимательно я прочитал, но похоже фраза
Цитата
The sound quality is extremely bad.
относится ко всей серии (включая не цветной винил)
 
 

Цитата
относится ко всей серии (включая не цветной винил)
так и есть ... оригинальный надо искать (старого выпуска то есть)
 
 
Вот получил вчера SACD, могу поделиться впечатлениями. Полностью согласен с мнением Nickolas Ostenbacken, включая полиграфию. В режиме стерео действительно как будто чего-то не хватает - нет ощущения панорамы и объемности, то есть есть, конечно, но совсем не то, что в многоканале.
Претензий по качеству особых нет, однако заметил одну странную особенность - не могу слушать в стерео, не только за счет ухудшения объемности, но высокие становятся невыразительными, призвуки, живущие как бы своей жизнью  в мультиканале и "порхающие как бабочки", в стерео почти пропадают, высокие остаются в виде тарелочек. Про эффекты вообще не говорю. Слушал также в THX musicmode, эффект от многоканала практически не отличается. Другие диски я могу слушать в стерео ... IMHO SACD стереодорожки как-то не очень ... я понимаю разочарование Александра Яковлева ...  
Своих денег диск стоит однозначно.
 
 
Купил в Пурлеге этот диск. Денег своих он стоит. Но стерео-дорожка по сравнению с прежними изданиями не впечатляет.  
 
 
    Сегодня прислали письмо с озона, что золотых дисков Пинк Флойда у них нет. Вот козлы, три недели мурыжили, а теперь написали, что на складе у поставщика данный товар отсутствует. Такие вот дела.  
 
 
Уважаемые спецы, помогите, плз!
Купил CD "Animals" как на картинке
http://www.pinkfloydcd.com/Animals/USck34474.html
однако matrix info на моем диске другие: на верху - Р 12, а на другой стороне: 1А СК34474 26 В1. Это принципиально?
Сомнения возникли из-за небрежной полиграфии - двоение на одной из сторон буклета и ознакомления с другим описанием "родного" диска
http://ourworld.compuserve.com/homepages/PFArchives/DUSCDLP.htm#Anim2
Итак - не кидают ли??
 
 
Блин, ну ведь практически у каждого, отметившегося в ветке есть этот диск! Сделайте доброе дело, гляньте на сигнатурку (matrix info), напишите строчку!
 
 
У меня CBS Sony CSCS 6042 japan, наверно не помогу.
Звучит класно.
 
 
И за то спасибо!
 
 
Олег, у меня 1994 EMI
7243 8 29748 2 6
Запись плохая. Впрочем, в хорошей записи этот альбом мне никогда не попадался.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)