Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.

СД Пинк Флойд

 
 

Цитата
8 29748 2
вот это написано на внутренней части матрицы
 
 
Посоветую также DVD David Gilmoure in Concert.Блестящии unplugged!Качество микса наивисшее,а Давид играет просто виртуозно!
 
 
Кстати благодаря (пусть меня прокланет пол-форума):) великим росииским пиратам у меня есть dvd Pink Floyd Pulse.Двухслоиник,Dolby Digital 5.1 ,все как положенно.Качество дла нелегального релиза обалденное ,где то сперли бетаkамовскую пленку наверное:).На западе этот концерт продаетса только как VCD....
 
 
Из редкостеи  есть такои box-set Shine On . выходил он если не ошибаюсь в 92-93 году тиражом 10000 ехемпларов.В нем 9 cd плюс artwork.На ebay.com этот set стоит 300 гринов,на amazon.de 156 евро у частного продавца.
 
 
И возвращаясь к 148-149:
является ли сигнатура (matrix info) свидетельством (уникальным) подлинности диска или количество матриц может быть каким угодно??
 
 
На 14.
Вчера специально изучил вкладыш к альбому "THE ONE" Элтона Джона. Нет там Гилмора, да и характерный звук его гитары  не слышан.
 
 
Сергей Клименко
Вот этот? -
http://www.pinkfloydcd.com/Animals/UScdp724382974826.htm
У Вас на диске все реквизиты соответствуют?
 
 
#158
Есть там Гилмор. Трек #10 Understanding Women.

#159
Олег, проверил реквизиты на своем диске. Мatrix info не совпадает с тем, что указано здесь http://www.pinkfloydcd.com/Animals/UKcdp7461282.html . У меня CDP 746128-2 @ 2  13  +1  +R.
 
 
na 159
этот сайт не может быть эталоном.Например у меня есть несколько качественних русских пираток,которые на нем не указанны
 
 
Интересно-о-о...
И чему/кому верить?? Как мне сказали в магазине: "Если Вы нам не доверяете, тогда мы возвращаем деньги и больше Вас не знаем!" А диск мой вроде из пурлега привезли, а columbia у них (пурлега) не было и нет...

161
А какому сайту верить?? Или посылать запрос в columbia/sony ?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)