Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.

СД Пинк Флойд

 
 
Кстати  DVDs "Delicate Sound Of Thunder" i "Pulse" никогда по лицензии не выходили.Не знаю с чем это связанно,тупость какая то.Поетому их только у пиратов и можно купить.
 
 
Виктор Владимиров
Тоже полностью совпадает...
Может, новую ветку открыть, типа "кто как определяет фирменность диска"??
А у меня - 1A CK34474 26 1B :( И что с этим делать, ведь (по опыту с двд) - это другая матрица со всеми вытекающими. Кстати звучит, имхо, хуже чем EMI от пиратов...
 
 
Олег mans
Цитата
Может, новую ветку открыть, типа "кто как определяет фирменность диска"??
Было бы не плохо!
На днях получил диски из интернет магазина "Болеро". Пришли распечатанными. И как раз в эти дни я нашёл в своём городе точку, которая торгует пиратскими дисками, практически ничем не отличающимися от оригиналов(многостраничные буклеты, все лого, номера имеются)! Из болеры пришли King Crimson "Lark's" и "Red". Диски ремастеринговые, 30 аниверсари серии 24 бит ремастерин HDCD. Так вот, у пиратов я взял альбом "Starless and Bible Black". Мало того, что качество отпечатка полиграфии у пиратов ЛУЧШе (бумага хуже), но ещё и все номера совпадают с номерами из каталога. Более того, на самих дисках, на пластике стоят номера, ничем не отличающиеся по исполнению и нумерации от тех, которые я купил в болеро. Пирасткие диски оформленны великолепно. Все логотипы, номера и т.п.
Звучат шумнее фирменных в целом.  Но возможно, это так записан именно этот альбом. Звучание фирменных King Crimson "Lark's" и "Red" меня беспокоит. Имеются шумы.
Затарился сегодня у пиратов. Набрал прог/арт рока. Практически все диски пиратские звучат очень хорошо. Оформлены ещё лучше. Великолепно звучат пиратские Yes "Fragiles" и Supertramp "Crime the Centuri". А вот Jethro Tull "Aqualung" глуховат немного, зато бонусов до ебени матери. Аж 17 треков. Я с продавцом с кентовался и он мне пообещал принести свой ПИРАТСКИЙ Aqualung, который ЛУЧШЕ записан.

Единственное, чем отличается пиратксий кримсон ремастеринг от фирменного, это качеством бумаги(совсем не сильно) и маааленьким логотипом, выдавленным на самом диске:"Fpi 15F4" У пиратов этой метки на диске нет. Зато блять есть все номера, что и на фирменных : EMI UDEN 8499372 1-2-9 NL
Я в ахуе:(

P.S. Уважаемые!
Кто-нибудь покупал в болере фирменные диски? Они были запечатаны?
 
 
Ещё вспомнил: на одном из пиратских дисков, по мимо номеров,  имеется выдавленный на пластике логотип WB(варнер бразерс)!!
 
 
Цитата
Ещё вспомнил: на одном из пиратских дисков, по мимо номеров, имеется выдавленный на пластике логотип WB(варнер бразерс)!!

Eto ne prosto piratka.Skoree vsego ee pechataut s matrici WB v Rosii. Tak kak eto import versia (t.e ne napechatanaja dla evropi i USA ,a tolko dla russkogo rinka) to i matrica neskolko po drugomu razmechena dla zachiti ot re-exporta nazad v USA:).
 
 
Сергей, с твоими дисками все в порядке. Надо прекращать рассматривать пластмассу, пора слушать музыку. Диски должны быть распечатаны. Это простые дешевые издания, в них НЕ ДОЛЖНО быть НИЧЕГО особенного.
Болеро торгует и пиратами, но на них другая цена.
 
 
2 Сергей Шутов
Цитата
Великолепно звучат пиратские Yes "Fragiles" и Supertramp "Crime the Centuri".
Нисколько не сомниваюсь в качестве, а какая цена (у нас 10$)?
 
 
Yurij Gagarin

Цитата
Нисколько не сомниваюсь в качестве, а какая цена (у нас 10$)?
100руб. (2.5 ойро)

Yes оформлен ужасно. Обычный пиратский диск.

 
 
Цитата
Болеро торгует и пиратами, но на них другая цена.
Ну и как все-же отделять мух от котлет??? По цене???

Цитата
Это простые дешевые издания, в них НЕ ДОЛЖНО быть НИЧЕГО особенного.
Опять же, кроме цены?
Зы: Простое дешевое издание за 20уе :)  
 
 
на 181
По изданию. Я просто удивляюсь людям потом. До сих пор было очень мало изданий компактов, и все их легко отличить.
Что это за 20 долларов? Нет такой цены!
http://www.plegion.ru/Search.asp?action=search&text=king+crimson&area=&mode=&sort=price
Вот диски в ПЛ. Даже тут цена 14! А это ОЧЕНЬ дорогой магазин!
http://www.bolero.ru/person-111997.html?topic=181457
И даже тут 430 минус 10% (скидка у всех) = 13 долларов.
Так что 20 долларов - это обман.
(А в Голландии эти издания лежат по 6-7 ЕВРО).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)