Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

СД Пинк Флойд

 
 
на 192
Договорились. Живу я на Белорусской.
 
 
Ok,deal.Moget budu v Moskwe na Novii God:)
 
 
Дима Казанцев
Цитата
Что это за 20 долларов? Нет такой цены!
Я писал про PF Animals, а они в ПЛ 17,98(Capitol) и 19,48(ЕМI).
http://www.plegion.ru/Search.asp?text=animals&action=search&x=4&y=10

А самый прикол в том, что мне прислали (как утверждают продавцы) из этого самого ПЛ Columbia-версию (№1), которая имеет отличия в коде матрицы от каталожной и которой (как утверждают в ПЛ) никогда в ПЛ не было.
 
 
на 195
Все это обычные издания, но кто-то держит цены на Флойд, Куин и Битлз! В Европе же эти диски стоят дешевле (Куин - то же издание что и Флойд) уже по 7 ЕВРО я видел.
Я же имел в виду диски ВООБЩЕ, а не ПФ. ПФ должен быть давно собран на КД и виниле, и тема должна быть закрыта (у меня лично так). А то группа записала 2, 5 альбома, а люди в 2004 году до сих пор их собрать не могут :)
 
 
196
Люди собрали уже давно, но пиратов :) А теперь пытаются(-сь) понять, чем же оригинал лучше, и оригинал ли это. И всего-то...:)
 
 
Недавно взял у знакомой на точке PF виш ювер хир и дарк сайд мун, на заводских CD-R. Пришёл домой и офигел. Запись просто фантастика! Себе копии с копий нарезал, так звучат!  
 
 
У меня было несколько издания ПФ (включая Японию). Все они звучат довольно неплохо, но почти любое виниловое издания нормальных стран звучит НА ПОРЯДКИ приятнее. Тут ничего не поделаешь.

на 198
Хорошо сделанная копия и должна звучать не хуже оригинала. Я себе сделал копию с японских изданий - один в один (но винилы вне конкуренции).
 
 
http://www.bolero.ru/product-29998211.html?terms=meddle

Вот надо брать, отличный диск и цена :)
 
 
Дима Казанцев
У EMI хорошее качество? Цена да-хорошая!
 
 
EMI - это обычное качество ;) Английский стандарт! ;)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)