Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Italo Disco 80ых.Вот тема.

 
 
Интересный ИМХО проект появился - любителям Диско настоятельно советую послушать
www.system-in-blue.ru

Мне очень понравился их альбомчик, молодцы дедушки =).
 
 

Цитата
Мне очень понравился их альбомчик, молодцы дедушки
Адресок этот нифига нефурычит.
 
 
Извиняюсь =(
www.systems-in-blue.ru
 
 
Изабель Аджани кто-нибудь слышал? Альбом 2-я половина 80-х, не могу ни послушать нигде ни тем более купить. Ездили знакомые по Европам, так везде в магазинах круглые глаза!
 
 
В преддверии НГ подниму танцевальную тему..
Говорим старому году: "Прощай!"
(мне будет сниться наша с тобой история)
Изменено: Rapid Eye Movement - 31-12-2016 12:56:41
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Куда подевались все любители итало-диско и диско магии? Просыпаемся.. Достаем из шкафов, с чердаков свои The Best of Italo, Italo Maxi Hits, Disco Diamonds Collection, Shanghai Disco Night.. Ставим на вертак и вспоминаем молодость :D
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Rapid Eye Movement
На форуме специализированный раздел..не для таких извращений.;)
P.S."Плясать" в натуре,не языками "чесать". :D
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Достаем из шкафов

свежак, 2015 год  :smoke:
DSC_5327.JPG (155.81 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
свежак, 2015 год
Вот тоже хорошая серия сейчас выпускается - Italo Disco 12" Hits.
Уже анонсирован vol.4 на февраль 2017  :)
http://www.zyx.de/Musik/Italo/Italo-Disco/ZYX-Italo-Disco-12%22-Hits-Vol.-4-11899.html
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
На форуме специализированный раздел..не для таких извращений.
P.S."Плясать" в натуре,не языками "чесать".  
Почему же сразу извращения :) Танцевальная музыка европейских дискотек 80-х годов. В СССР была особо популярна. В 2000-х переживает возрождение, выходят новые релизы регулярно. Я не берусь обсуждать музыку с профессиональной точки зрения, для этого надо как минимум иметь музыкальное образование, но с точки зрения эмоций - это же Felicità.. Итальянские курорты, солнце, море, пляж.. а для кого-то ностальгия по пыльным дискотекам студенческих общаг :D Эту музыку надо обсуждать в рамках ее же субкультуры. Тем более, что субкультура эта весьма интересная. Началом стало электронное диско и синти-поп, а стилистической основой - новая романтика. Если взять все смежные и производные стили - образуется целый пласт музыкальной культуры  :sing: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE
Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)