Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.

Евровидение

 
 
Цитата
Самая читающая нация... ох, госпедяяя...
Это во времена Кузкиной матери - самая читающая...
А во времена Матери Кузьмы... самая пьющая, СосаСосу.

Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
... Тут вчера прочитал в Аргументах интервью с Вознесенским, он тоже говорит: всю жизнь ездил по стране, встречался во всевозможных дк с умными и эрудированными людьми, а оказалось, кроме этих студентов и интеллигентов есть - и очень много - совсем других людей, которым ни стихи, ни Баша с Чайковским, да и вообще ничего не нужно, кроме как украсть-выпить-и в тюрьму....
 
 

Цитата
кроме как украсть-выпить-и в тюрьму...
Романтика...
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
От поста 162 так и несёт (или, точнее, пованивает) обычной личной неприязнью, которая не имеет ничего общего с реальным положением вещей.
 
 
Мдя, господа шовинисты всех мастей. Давно я так не развлекался :-)
 
 
Отдельно по поводу Э. Джона.
Тот, кто сетует на то, что у него "пара-тройка хитов", что он "того" и тому подобное, либо незнаком с его творчеством, либо интересуется жопой больше чем музыкой.

P.S. Гомофобия - симптом латентного гомосексуализма.
http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/sx04060x.html

P.P.S. Вступишься за пидора, - по гроб жизни не отмоешься :-(
 
 

Цитата
Гомофобия - симптом латентного гомосексуализма.
Придумано гомофилами.

Цитата
P.P.S. Вступишься за пидора, - по гроб жизни не отмоешься :-(
А зачем вступались, от широты души?
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Сергей Клименко
У меня в доме следующие альбомы Элтона Джона - Madman Across The Water, Tumbleweed Connection, Honky Chateou, Don't Shoot Me i'm Only Piano Player, Goodbye Yellow Brick Road. Первые два - лучшие и совсем другие, чем та музыка, которую Элтон "сочинял" последние тридцать лет. Можно также иметь и Honky Chateou - это уже та музыка, на которой он сделал состояние. В 1972г это было очень свежо и необычно. После 1973г для меня он неинтересен - одни и те же сопли.
Хотя "Капитан Фантастик..." хорош, но это скорее исключение. У меня его, увы, нет, а искать или заказывать в облом - надоело.
 
 
Игорь, спасибо. Пробегу сегодня по Горбушке
 
 
Сергей, ищи два первых - точно не разочаруешься. Настоящий рок-н-ролл, именно о таком Джаггер пел. Атмосфера великолепная - синие джинсы, любовь - в общем здорово. Остальные более привычные.
Кстати, на пиратах (или лицензии - для меня все одно) записаны очень прилично.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)