Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Помогите в приобретении диска!!!

 
 
Антон, тут все довольно просто. Как только я обнаруживаю новый диск, который мне интересен, но отсутствует на Горбушке и в инет-магазине "Болеро" либо цены на них слишком задраны, я прошу Александра поискать эти диски у него, где они наверняка есть и наверняка дешевле, чем у нас. Он ищет эти диски, потом пишет мне на мейл, сколько они стоят. И я либо заказываю их, либо нет. Потом Александр заказывает их, получает и отправляет их мне. А я отправляю ему деньги. Процесс несколько долгий, но зато верный. И присоединиться никогда не поздно.
Да, Саша! Совсем забыл об одном диске. Это новый диск моей любимой певицы Сары Брайтман (Sarah Brightman). Он называется Classics и в Москве не продается. Продавец на Горбушке сказал мне, что он вышел пока только в Штатах. Так что на тебя вся надежда. Диск этот я нашел на allmusic.com.
 
 
Есть такой. Он только сейчас выходит, поэтому будет сначала дорогой. Буду пасти.
 
 
Вот что в него входит:

Ave Maria (New Recording)
La Wally
Winter Light (New Recording)
Anytime, Anywhere
Alhambra (New Recording)
Lascia Chio Pianga
Dans Las Nuit (New Recording)
Serenade/How Fair This Place, O Mio Babbino Caro (New Recording)
La Luna
Pie Jesu (New Recording)
Figlio Perduto
Nessun Dorma (New Recording)
Bailero
Time To Say Goodbye (Solo Version)

Тот? Он есть в моём клубе за $13.99.
 
 
Александр, будь добр, если время будет, глянь мою пластинку, если вдруг найдешь, то я с Сергеем уже договорюсь конкретно, он вроде бы не против помочь...
Ну а если лениво будет, то и хрен с ним, в пур леге буду ждать ))), хотя это смешно даже.
 
 
Ты только забыл песню
9.   O Mio Babbino Caro (Puccini) - 2:22
Да, это он.
 
 
Антон, почему это мне лениво будет? Если Александр найдет и пришлет мне этот диск, мне с тобой встретиться будет совершенно не лениво.
 
 
Сережа, спасибо большое!
Но лениво может быть еще и Александру :)
Ладно, друзья, вообщем если что получится, буду очень благодарен...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)