Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.

1 самая любимая песня Beatles

 
 

Цитата
Да уж, мнение по худ. фильму...

Ничего, что помимо фильма там комментари  и воспоминания живых и по сей день свидетелей? А кто у кого сосал, меня не волнует как раз. Это на музыку не влияло, полагаю.
 
 
Цитата
меня Леннон - молодца, а Макар - дерьмо.

Леннон зануден, как минимум :)

Цитата
а Макар - дерьмо.

Почему Макар - следопыт приравнен к данной категории - вопрос...

Цитата
А кто у кого сосал, меня не волнует как раз. Это на музыку не влияло,

Всё наоборот! Как раз ЭТО влияет, не деньги!!
 
 

Цитата
ПМ самый талантливый из них музыкально, это знает каждый школьник :))) Никогда он не был гопарём...

Что за бред Вы несёте?  Маккартни был в Битлз "Слабым звеном". Автор самых худших песен в истории Битлз (Get Back, Back in the USSR, Maxwell's Silver Hammer) априорно не может быть самым талантливым. Всё его последующее сольное творчество является образцом безвкусия, а альбомы начиная с London Town ярчайший пример творческой импотенции.
Неужели Вы хотите сказать что Band on the Run сильнее в музыкальном отношении All Things Must Pass и Imagine?
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
Теперь по теме:
Don't Let Me Down

If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
По теме...  трудно выбирать; в данный момент - Eleanor Rigby... :)
 
 
Цитата
Что за бред Вы несёте? Маккартни был в Битлз "Слабым звеном". Автор самых худших песен в истории Битлз

Ой, какое откровение... Если бы это был бред...Николай, самое реальное в Ваших фразах - Ваше имя. Больше даже зацепок не наблюдается... У меня выработалось устойчивое ощущение, что вы говорите не то, что думаете, а запрограммированные фразы инопланетных существ - так глобально, и так неверно.

Цитата
Get Back, Back in the USSR, Maxwell's Silver Hammer

кого они интересуют вообще в данном контексте?
 
 
http://www.youtube.com/watch?v=O4_ghOG9JQM
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 

Цитата
Ой, какое откровение... Если бы это был бред...Николай, самое реальное в Ваших фразах - Ваше имя. Больше даже зацепок не наблюдается...

Palm, а почему мнение Николая не имеет право на жизнь? Твое - имеет, а его нет?

Макар влился в группу позднее Леннона.. Сольники Леннона намного интереснее, экспериментальнее и разнообразнее "творчества" сольного Макара, чья жизнь - сплошная просчитанная песТня Битлз. Чел гребет деньги и не парится..
 
 

Цитата
У меня выработалось устойчивое ощущение, что вы говорите не то, что думаете, а запрограммированные фразы инопланетных существ - так глобально, и так неверно.

Палм! Прочитав твой панегирик прогу "У меня выработалось устойчивое ощущение, что вы говорите не то, что думаете, а запрограммированные фразы инопланетных существ - так глобально, и так неверно. "
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
Цитата
Palm, а почему мнение Николая не имеет право на жизнь? Твое - имеет, а его нет?

Причём тут я? Есть объективные вещи. Назвать автора самых гениальных песен в истории человечества "слабым звеном" группы - это уметь надо!  

Цитата
Прочитав твой панегирик прогу

Да фиг с ним,  мы и на гармошке можем... Но мне за те высказывания не стыдно, там ничего дурного нет.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)