Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.

1 самая любимая песня Beatles

 
 

Цитата
Вот Леннон и Харрисон - молодцы, что наглядно их сольная карьера показывает.

но мало, к сожалению, у них музыки после битлз.


Цитата
Он ВСЕГДА был коммерсом, и дерьмом - как человек. Еще в самые-самые ранне-битловские годы. Уж на что я не люблю Битлз, и то это знаю

тогда вы, конечно же, знаете, что их двое: до 1966 Пол, после - Билли Кемпбелл. так что вы для начала определитесь, кто же из них дерьмо. если серьезно, то заявлять такое имеет право разве только ринго старр, ну и еще разные близкие перцы, но не всякие там биографы или даже знавшие его лично (встречались два раза). и при чем тут вообще личные качества, пусть бы он замочил и 100 человек.  

если человеку не нравится музыка маккартни это не говорит об отсутствии музыкального вкуса, может даже и наоборот. мне тоже маккартни с 1973 и до распада вингз не очень. хотя тащиться от леннона и харрисона и в тоже время говорить, что у маккартни музыка - отстой, странно. они же все повязаны, их идеи настолько перемешались, у каждого в музыке есть что-то от другого.
 
 

Цитата
Влияние Линна заметно (по понятным причинам) ТОЛЬКО на Cloud 9. На пластинках конца 70-х начала 80-х его даже близко не было.
джордж харрисон 1979, например - очень похоже не эло и по мелодиям и по аранжировкам, по-моему.

 

Цитата
Неужели Вы хотите сказать что Band on the Run сильнее в музыкальном отношении All Things Must Pass и Imagine?

нет, но сильнее mind games, somewhere in england, например.
 
 
|Ничего, что помимо фильма там комментари и воспоминания живых и по сей день свидетелей? А кто у кого сосал, меня не волнует как раз. Это на музыку не влияло, полагаю.

Абсолютно ничего, ибо хорошо бы ещё до конца читать -
/... творчество Леннона для меня не станет хуже.

Точно так же и независимо от всех этих воспоминаний (у меня как раз сейчас дисочек валяется про "секреты Битлз", на котором живые свидетели тех дней суровых, в том числе и Вурман, чего только не собрали) и творчество Макки для меня не станет хуже. Или ты готов негатив экстраполировать исключительно на Макку? Вот уже и что помер он вспомнили - читал когда-то список "доказательств", смеялсО.

И вообще, друзья - просили назвать любимую песню Битлз, а не обосрать каждого из них в отдельности. Ещё вспомните ливерпульскую кричалку Ringo never, Pete Forever.

Сегодня с утра была She came in through the bathroom window)))
 
 

Цитата
тогда вы, конечно же, знаете, что их двое: до 1966 Пол, после - Билли Кемпбелл.

хоть сто примеров этой подставы - но это бред.
Далой алкоголиков от винила
 
 
|джордж харрисон 1979, например - очень похоже не эло и по мелодиям и по аранжировкам, по-моему.

В каком конкретном моменте???



|Неужели Вы хотите сказать что Band on the Run сильнее в музыкальном отношении All Things Must Pass и Imagine?
нет, но сильнее mind games, somewhere in england, например.

Хитовее может быть, но в плане художественных достоинств даже рядом не стоял. Забавно, кстати, что упомянуты именно мои самые любимые диски Леннона и Харрисона...
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
|джордж харрисон 1979, например - очень похоже не эло и по мелодиям и по аранжировкам, по-моему.

В каком конкретном моменте???



|Неужели Вы хотите сказать что Band on the Run сильнее в музыкальном отношении All Things Must Pass и Imagine?
нет, но сильнее mind games, somewhere in england, например.

Хитовее может быть, но в плане художественных достоинств даже рядом не стоит. Забавно, кстати, что упомянуты именно мои самые любимые диски Леннона и Харрисона...
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
на 67
Цитата
в плане художественных достоинств даже рядом не стоит.
а по-подробнее можно про достоинства ?
 
 

Цитата
в плане художественных достоинств

ржунимагу!
 
 

Цитата
|джордж харрисон 1979, например - очень похоже не эло и по мелодиям и по аранжировкам, по-моему.

В каком конкретном моменте???

Blow away, faster, if you believe - elo 100%. да и все настроение элошное. хотя тут еще вопрос: кто первичен. ну, думаю, что друг друга они точно слушали конкретно.  

по теме: сейчас под because вот просто готов разрыдаться.  
 
 
|ржунимагу!

Ржи дальше...
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)