Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

издания Iron Maiden

 
 

Цитата
Разумеется, первое издание на Японии (новое) тоже хер, где найдешь.

Ну почему - же не найдёшь. Знаю людей которые могут это дело привезти, главное договориться о цене.
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
Вот каталожные номера японских первоизданий Iron Maiden:
CP32-5043 Iron Maiden Powerslave
CP32-5106 Iron Maiden Iron Maiden
CP32-5107 Iron Maiden Killers
CP32-5108 Iron Maiden The Number of the Beast
CP32-5109 Iron Maiden Piece of Mind
CP32-5110 Iron Maiden Live After Death
CP32-5158 Iron Maiden Somewhere in Time
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
Цитата
Ну почему - же не найдёшь. Знаю людей которые могут это дело привезти, главное договориться о цене.

:) Коль, фэнкс, конечно, но ты знаешь, что я не маньяк-аудиофил. Мои японцы меня вполне устраивают - просто было интересно, кто что думает, и какие диски есть еще. Стоили они, к слову, отнюдь не 5 копеек..  Те, о ком ты как раз говоришь, их хвалили (правда, я не знаю их склонности поработать язычком:))... Тем более, что мастеринг на моем издании делал Марино, а не Саймон Хейворт. В целом мне Марино (по др. дискам) вполне нравится. Кстати, как я понял, в США с этим же (?) мастерингом Мэйден вышел на Sony...  
 
 
У меня все классические альбомы Майденов на виниле.На цд тоже все было,все продал,кроме Рок ин Рио,уж больно убогий звук по сравнению с винилом.Рок ин Рио классно звучит на цд. Винилы маиденов у меня или британский или немецкий пресс.
 
 
А что с современным винилом от IM? Вот в конце августа выходит новый альбом - стоит ли винил покупать?
 
 

Цитата
А что с современным винилом от IM? Вот в конце августа выходит новый альбом - стоит ли винил покупать?
Этот альбом вообще НЕ стоит покупать!
 
 

Цитата
Этот альбом вообще НЕ стоит покупать!

сложно судить по одной песне...или вы его уже весь послушали?

что касается последних мэйденов на виниле-все они изданы только picture disc' ами, слушать невозможно

A record a day keeps the doctor away
 
 
А что, эти диски хуже звучат?
 
 
Цитата
А что, эти диски хуже звучат?
угу
и запиливаются моментом. Вообще, про мэйденовский винил могу говорить долго, много его у меня.. так что если какая нибудь инфа нужна по лэйблам или изданиям разным-спрашивайте
A record a day keeps the doctor away
 
 

Цитата
сложно судить по одной песне...или вы его уже весь послушали?
Да нет, конечно же. Но посудите сами: прошлый альбом - говно, позапрошлый - так себе, новая песня - просто кошмар(!!)...В сети скачаю, конечно же, ознакомлюсь...но иллюзий не питаю на этот счёт.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)