Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

издания Iron Maiden

 
 
ИМХО 2 последних равноценны. Я , разумеется, тоже не жду еще одного Powerslave или Seventh son.
A record a day keeps the doctor away
 
 

Цитата
ИМХО 2 последних равноценны.
В принципе, соглашусь - оба альбома говно. Меня куда больше порадовал сольник Пола ДиАнно "The Living Dead". Вот там и музыка отличная, и вокал, и качество звука, как это ни странно.
 
 
ну на последнем то Ширли звук запорол, вокал особенно. В живую то они звучат великолепно
A record a day keeps the doctor away
 
 

Цитата
ну на последнем то Ширли звук запорол, вокал особенно.
В смысле, на "Dance Of Death"? Запорол - это ещё мягко сказано! Он всему миру свою профнепригодность продемонстрировал, и неумение в сжатые сроки работать с новыми технологиями. Вернее, неумение грамотно пользоваться  всеми возможностями цифровой техники. Почему-то, Абрахам, Рубин, Марлетт это умеют делать. И вообще я не пойму - откуда такая слава у Ширли? Чего он такого сделал? Продюсер с абсолютно заурядным мышлением, торгаш. Кроме какого-то там Black Crowes ничего хорошего от него не слышал.
Вслушайтесь в звук барабанов на новой песне Мэйден! Это вообще барабанами назвать нельзя. Какое-то постукивание железных палочек друг об друга.

Цитата
В живую то они звучат великолепно
Так понятное дело, если они сплошные хиты на концертах играют. Новые песни-то говно полное...
 
 
Цитата
Так понятное дело, если они сплошные хиты на концертах играют. Новые песни-то говно полное...
я имел ввиду именно качество звука по сравнению с записью, а не репертуар. На том же Dance of death туре звук был выше всяких похвал, независимо от исполняемой вещи
A record a day keeps the doctor away
 
 

Цитата
я имел ввиду именно качество звука по сравнению с записью, а не репертуар. На том же Dance of death туре звук был выше всяких похвал, независимо от исполняемой вещи
Да это понятно...Но вот какой-нибудь "Монтсегюр" даже с хорошим качеством звука, по-моему, вынести невозможно.
 
 
А кто сейчас у них со звуком работает?
 
 
Опять Ширли((((((((
A record a day keeps the doctor away
 
 
Ширли-мырли блин
 
 
Самое гадкое, что изначально и Dance of death и A matter of life and death записаны по человечьи, в аналоге. А потом - пипец, все это попадает в потные ладошки Ширли
A record a day keeps the doctor away
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)