Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 76 След.

Музыка не воспринятая на CD, но полюбившаяся на LP

 
 
Цитата
Sergei будет не Sergei, если мне про классику не скажет :)))
а Palm будет на Palm, если про метал не скажет ))
 
 

Цитата
Sergei будет не Sergei, если мне про классику не скажет :)))
а Palm будет на Palm, если про метал не скажет ))

))))))))
 
 
тех. перерыв.

[small]Отредактировано: 01-08-2008, 00:30[/small]
 
 

Цитата
Дима, не забывай, что у нормальных производителей и киношные дрова звучат мало не покажется.
Я имел ввиду, что тенденция эта киношная заманала уже. Выпускают топовую(!) линейку акустики за неслабые деньги и даже рекламируют её как-то непонятно, не адресно. У них там сабы, и центральный, и всё что угодно, вроде как полностью по ТНХ и подобной мудне настроено, но, мол, она вам и музыку сыграет. Так вот и непонятно: всё-таки музыку или кино она сыграет. Раньше было чётко: музыку. А сейчас: если они напольники вместе с сабом проектировали, то значит допускали, что какая-то часть НЧ уже должна на саб в их линейке ложиться и никаким стереоусилом ты его не выжмешь оттуда. Вот я и говорю, что дрова, кастрированные как бы вещи получаются. А ты сабы слушал? До штуки можно даже не рыпаться. Пиздец полный. Даже в кино.
 
 

Цитата
Какие напольники так проектировали?
Да чуть ли не ВСЕ колонки идут как часть кинотеатральной линейки! Ты вообще, в курсе, что твои Canton Ergo это ЧАСТЬ линейки для КИНО?
 
 

Цитата
Почему?
Чего-нибудь полегче спроси.

Твои Ergo имеют в составе саб, центральный, по-моему, ДВЕ пары напольников и столько же полочников. Я могу ошибаться в двух последних пунктах по поводу количества пар, но саб и центральный у них точно есть, в MediaMarkt постоянно наблюдаю этот комплект. Он сделан прежде всего ДЛЯ КИНО. Основная задача. И заточен под все эти ресиверы 5.1., 7.1. и прочее говно.

Да столько киноманов на ЗЕМЛЕ нет, сколько они дров выпускают!
 
 
А фильмы? Ты смотришь? Это ГОВНО современное тебе интересно???
 
 
Дим! Прости я заканчиваю эту беседу, на сегодня не могу больше. Фронтальные колонки берут всю нагрузку, если играют стерео; распределение частот по каналам в КИНО регулируется РЕСИВЕРОМ. Специально для кинотеатра выпускаются комплекты 5 в одном. Зачем какие-то домыслы?

Насчёт саба за штуку ты меня тоже поверг в шок. Можно и за десять купить %%%%%%%%%  
 
 

Цитата
Насчёт саба за штуку ты меня тоже поверг в шок.
ТОЖЕ? По-моему, ты один тут шокировался. Любому шестикласснику известно, что с сабом до штуки кроме МЕРЗКОГО гудежа ничего не получишь!
 
 
Вот ты говоришь, "я настолько не люблю музыку, чтобы...". Тут другой вопрос возникает: неужели люди НАСТОЛЬКО любят КИНО, чтобы такое количество дров выпускать! ВСЕ переключились на дрова!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 76 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)