Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 86 След.

Московский клуб филофонистов

 
 

Цитата
но разве не могут они что-то брать для себя при этом?
Конечно могут.


Цитата
Кое-кто не только продает, но и собирает до сих пор.
Вероятно.

Цитата
Нельзя ж всех и вся мерить только "впариванием".
И вы, и я -  все кому-то что-то впаривают, то есть занимаются бизнесом. Вас не устраивает слово "впаривают" ? Ну тогда давайте будем просто говорить "делают бизнес". "Делать бизнес" это их право. Я просто хотел показать один из аспектов этого бизнеса. Я тоже "попадал" с горбушечным винилом, я знаю сколько может стоить (и где) пластинка в Москве, гораздо дешевле и удобней брать у Андрея , или у продавцов-надомников. Пока на Горбе ситуация не изменится - я туда "не ходок". Отмазки, типа "они аренду платят", "они на морозе стоЯт" не принимаются - за это я переплачивать не собираюсь. Раз выбрали такой бизнес - сделайте лучшее предложение, и я к вам с удовольствием приду - не можете - до свидания.
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
-61-
Взвешенный, разумный подход! +1!

Я и говорю -делают бизнес, а "клуб филофонистов" -и есть в кавычках.
 
 
Самый лучший винил на Горбушке всегда был, есть и будет у меня. Меня ещё с маяка все знают, когда никто понятия не имел правильных оригиналах, у меня были любые. Все кто надо, кроме всякой отхожей ботвы. Но завистники будут всё равно говорить, что я впариваю заместо оригиналов вторые и третьи издания, что у меня вместо минта всё отполировано, что я  обожаю приглашать к себе бедных маленьких таджикских мальчиков из семей беженцев и переодеваюсь перед ними в бельё моей жены, мне уже давно всё равно и нечего стыдится, даже есликогда и было что. Мой винил всё равно лучший в Москве, лучше чем у Павлика и Вадика, Андрея Михайлова и мои клиенты хорошо знают ему цену. Все знают что им срать не дострать до таких винилов как у меня. Пусть идут в глубокую сраку пионеры, не понимающие всей ценности минтового винила, которым я и снабжаю всю продвинутую московскую аудиторию. Мне хватает клиентов, лузеров я вижу сходу и отправляю в сад. Клуб филофонистов нужен чтобы люди, полноценные люди, выходили на меня! Я зарабатываю пластинками больше чем все остальные тамошние мочалочники вместе взятые. Тоже мне барыги, одну мочалку в день отдадут и рады. Недаром они на сайте своём не упомянули ни разу и в  фотоальбоме ихнем среди снимков быдляка меня нет, им остаётся только молча считать мои деньги. Они мне все тоже не нужны, это я им нужен, чтобы хоть было к чему стремится и у кого учится. Приходите в клуб филофонистов ко мне, всегда вас буду ждать с минтовыми раритетами ненаходимыми более нигде и неизменным железным чумаданчиком.      

[small]Отредактировано: 01-10-2007, 12:42[/small]
 
 
Идите в попу пионеры! Меня знает полмосквы, под шатрами спроси меня и каждая собака подтвердит.  
 
 
65 Респект насчет собаки! А кого спросить - Володю?
 
 
Ну не дядю Васю? Я же и не таюсь.
 
 
67 Круто... А тут говорили про дрожащие ручонки и портвейн. Вон, какие у нас филофонисты - темперамент и хватку за версту видать. Это не на почту втихаря бегать...
 
 

/Самый лучший винил на Горбушке всегда был, есть и будет у меня. Меня ещё с маяка все знают, когда никто понятия не имел правильных оригиналах, у меня были любые. Все кто надо, кроме всякой отхожей ботвы. Но завистники будут всё равно говорить, что я впариваю заместо оригиналов вторые и третьи издания, что у меня вместо минта всё отполировано, что я обожаю приглашать к себе бедных маленьких таджикских мальчиков из семей беженцев и переодеваюсь перед ними в бельё моей жены, мне уже давно всё равно и нечего стыдится, даже есликогда и было что. Мой винил всё равно лучший в Москве, лучше чем у Павлика и Вадика, Андрея Михайлова и мои клиенты хорошо знают ему цену. Все знают что им срать не дострать до таких винилов как у меня. Пусть идут в глубокую сраку пионеры, не понимающие всей ценности минтового винила, которым я и снабжаю всю продвинутую московскую аудиторию. Мне хватает клиентов, лузеров я вижу сходу и отправляю в сад. Клуб филофонистов нужен чтобы люди, полноценные люди, выходили на меня! Я зарабатываю пластинками больше чем все остальные тамошние мочалочники вместе взятые. Они недаром меня там не упоминают нигде у себя, даже на сайте среди снимков быдляка, им только остается считать мои деньги. Они мне тоже нужны, это я им нужен, чтобы хоть было к чему стремится и у кого учится. Приходите в луб филофонистов ко мне, всегда вас буду ждать с минтовыми раритетами ненаходимыми более нигде и неизменным железным чумаданчиком.


Если это пародия на понты горбушечных барыг, то прямо в точку! Если это на полном серьезе, то без комментариев.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Хоть я не всех знаю, особенно из недавно пришедших, но такой человек по имени Владимир Добромыслов там вправду есть, высокий мужик, гордый такой, первым не здоровается, приносит пластинки свои в специальном металлическом кейсе. У него всё там очень дорого, не менее чем у Паши, набор для любителей этикеток и номеров - Гранд Фанки, Савои Брауны, Флитвуды Мэки, Караваны, Рустеры. Тем не менее народ всегда вьётся вокруг него, специфическая публика такая, берёт лишь бы что взять, и лишь бы была дорогая пластинка. Это их дело, но я там не покупал и хотя вижу его много лет, почти не знаю, так что и я сегодня много нового почерпнул...  
 
 
-63-
Пять баллов! Мочи козлов!
Кстати, анекдот-
-Алло, это б-Аня?
-Нет, это её брат, Болодя...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 86 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)