Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 43 След.

Uriah Heep в чартах

 
 
94

Оззи с юмаром :)
 
 
91

музыка детства. нравятся мелодии и задор :) я к этому как к стёбу отношусь
 
 
89

NWOBHMR - это вообще ужас и пидарня :)
я не только про хард/хэви говорю. мода и музыка 80-х - это просто писец

Оззи НЕ ГОВНО стал играть! первые два сольника - вообще хорошо! потом ещё два - неплохо. а вот потом жопа началась...
 
 

Цитата
Если не запечатанная, достань буклет и посмотри кто мастерил. Там указан Ли Хершберг. У меня просто совсем старая серия еще с тех времен...)))
Спасибо.

Цитата
Оззи с юмаром :)
А мне не смешно совершенно.

Цитата
NWOBHMR - это вообще ужас и пидарня :)
Как это так??? Отличный жанр!

Цитата
мода и музыка 80-х - это просто писец
1985 - 91 гг. самый цимес!

Цитата
Оззи НЕ ГОВНО стал играть! первые два сольника - вообще хорошо! потом ещё два - неплохо. а вот потом жопа началась...
Жопа с самого начала была. Американский глэм-металл. Саббат в то же самое время интереснее альбомы выпускал.
 
 
99

саббат записывал диски с ужасными певцами. позор
 
 

Цитата
саббат записывал диски с ужасными певцами. позор
Всё там в тему было. Певцы соответствовали музыке. Мне только Дио на ранних так себе, можно было и без него обойтись, другого взять, а на 1992-м он хорошо спел.
 
 
101

да говно это всё без оззи
 
 

Цитата
да говно это всё без оззи
Нормально там всё. Только стиль уже другой. И я не понимаю, почему на отсутствии ози всё сошлось. Как-будто ози без Саббат охрененную музыку исполнял. ХРЕНЬ он исполнял. Кто это вообще сейчас слушает?
 
 
У русских музыкального вкуса нет, у японцев, французов и немцев тоже, по последним данным таковой отсутствует и у англичан. И что получается -единственными носителями правильного музыкального вкуса являются либо сами американцы либо иноземцы, глубоко погруженных в местный контекст.
Что русскому хорошо, то немцу - смерть.  
Вывод следующий - нет никакого единого правильного музыкального вкуса, все зависит от системы координат, в рамках которой происходит оценка. Прежде чем высказывать какое-либо частное суждение о каком-нибудь музыканте, надо уточнять все существенные моменты.
А, то, зачастую на форуме,получаются диалоги слепых с глухими.
На счет  групп второй лиги, занимающих скромные позиции в рамках своей культуры - в межкультурном контексте имеют более высокие рейтинги, они обладают универсальным кодом, открывающий путь к душам и кошелькам меломанов разных стран.  
 
 
Цитата
Не знаю, что это должно доказывать, но в меньшиковской "рок-энциклопедии" 92 года ABB упоминались (целая статья). Так что хочу, чтобы сняли шляпку:)

Должно доказывать, что все знали ЮХ (каждый альбом), и единицы - ОББ. Короче, нигде она не фигурировала. Меньшиков - не народ.

Цитата
А какого, извините, хрена должны НЕ гундосить?!
лузерский признак :)).

Могу сказать, что сейчас не только мне трудно, и как всегда в тяжелые времена хочется чего-то стабильного и светлого.
ХМ..
Вчера тв глянул - худо стало. Сони, Самсунг - отрицательный баланс, многие известные компании жалуются на отсутствие клиентов.... Более менее нормальное положение у Гугля и Эппл...

Шер Шер, сорри, дальше поток сознания читать муторно.

Цитата
ну ты загнул :) знали эту группу, конечно!

Да вообще только что узнали. Посмотри ветку про них 2007 года.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 43 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)