Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 122 След.

Sweet, Slade

 
 
1131 --Да ,записан он отлично,и содержание не отстало,только лучше бы он назывался "Andy Scott band" например...
 
 

Цитата
Да ,записан он отлично,и содержание не отстало,только лучше бы он назывался "Andy Scott band" например...
А там на обложке довольно разборчиво написано "Andy Scotts...". Вот такая обложка у моего издания:
http://www.amazon.de/Sweet/dp/B000025Z2W/ref=pd_bxgy_m_img_b/302-7220484-7435261?ie=UTF8&qid=1189371934&sr=1-1

 
 
1133--аналогично(издание)
 
 
http://www.youtube.com/watch?v=nurzgvORp2c&feature=related
 
 
Вот вспомнил,кстати.
ПЕРВАЯ ПЛАСТИНКА,пересёкшая уверенно рубеж в сто рублей(психологический барьер), в Москве(конец 80-х,начало инфляции) был Свит Fanny Adams,проданный на Горбушке за 150(!) рублей,невиданные деньги за 1 пластинку(!). Пиковые цены до того болтались около сотни,даже за последний металл!
Who gives a shit
 
 

Цитата
ПЕРВАЯ ПЛАСТИНКА,пересёкшая уверенно рубеж в сто рублей(психологический барьер), в Москве(конец 80-х,начало инфляции) был Свит Fanny Adams,проданный на Горбушке за 150(!) рублей,невиданные деньги за 1 пластинку(!). Пиковые цены до того болтались около сотни,даже за последний металл!
Я как-то очень хорошо запомнил, что наша группа Shah с альбомом "Beware", записанным и выпущенным в Германии в 1989 году, стоила на Горбе 120 руб.
 
 

Цитата
1989 году, стоила на Горбе 120 руб.
Это уже в 89-м. А свит в 88-м где то,после него цены СРАЗУ подлетели на дорогие позиции,как лавина. Просто Фанни Адамс неким джином из бутылки оказался.
Who gives a shit
 
 
Ой братцы,зря вы затеяли,сейчас налетят брит-поПовские вороны и обвинят вас во всех смертных -)))

Если по существу 1137,то в моем регионе была тоже ситуация Sweet-F.A. был одной из самых дорогих и востребованных пластинок,несмотря на то,что кроме первоиздения был немецкий выпуск 75г и голландский 78г.
Второй вариант был потрясным -масса в палец толщиной и глубокая нарезка,супер качество записи,я продал его в начале 90-тых за немыслимые деньги на то время- 30 долларов.Приобретенный мною чуть позже штатовский CD заставил меня глубоко разочароваться в проведеннном обмене -(((
 
 
to ОЛЕГ Л. 991

Привет ! Я не думал,что тема возродится,поэтому полгода не заглядывал.
Суперкоманды рулят !

У тебя имэйл тот же ?


 
 
/Sweet, Slade
Суперкоманды рулят !



MEGALOL!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 122 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)