Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 122 След.

Sweet, Slade

 
 
не понимаю, Антонио, зачем в 100й раз мегаЛОЛить на этой ветке? Твое мнение по этим (отличным, кстати) командам всем давным-давно известно...
 
 

Цитата
братцы,зря вы затеяли,сейчас налетят брит-поПовские вороны и обвинят вас во всех смертных -)))
ты знал!)))

Sweet FA - лучший альбом группы, и по-прежнему звучит свежО и актуально....вот так, Антон!))
 
 

Цитата
ты знал!)))

Sweet FA - лучший альбом группы, и по-прежнему звучит свежО и актуально...вот так, Антон!))


Сейчас 2008 год, а не 1974 и не 1980 что бы эта пластинка звучала свежо и актуально
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
тогда все джемы и джоаны джетты и прочие т.п. вещи - как?
 
 

Цитата

тогда все джемы и джоаны джетты и прочие т.п. вещи - как?

Не поверишь, но в самый раз. Отличная фоновая музыка для засовывания бесбольной биты в анальный проход любителю Sweet
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
торопидзе тока не надо, ибо на всякого любителя жоанажетта найдется мужчина, который этой самой битой отшлепает нерадивого меломана по филейной части...
 
 

Цитата
торопидзе тока не надо, ибо на всякого любителя жоанажетта найдется мужчина, который этой самой битой отшлепает нерадивого меломана по филейной части...

Ты грозен как я погляжу)))))))))
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
не суди Коля о людях по себе, просто твои постоянные бахвальства насчет бейсбольных бит уже порядком поднадоели если честно...никому еще не воткнуто, а уже столько написано...не хорошо как-то получается...вот и многочисленные фаны прога и хэйр метала тебя уже заждались выстроившись в ряд...а ты все не идешь и не засовываешь им в V точки биты...грустно как-то...  
 
 
M. Melomanov
------
Привет!Да тот-же,а вот твой ушел при переустановке.
Диск записанный тебе лежит,если надо ,сообщи
-------------
Diego Maradona 1142
----------
У него есть журнал посещений" Спаси мир от зла" ,он сегодня галочку поставил  -)))

Кстати говоря -некоторые не любят Свит именно из-за конъюнктурного бабл-гамовского периода и раскрашенных физиономий  70-71года,но .....за этим они не видят в них отличных инструменталистов и неплохих композиторов---вот именно в этом заключается самая большая ошибка.Мне тоже абсолютно не нравится сценический имидж этого периода,но что делать....
Мой друг, большой любитель Weather Report и подобной музыки тоже мягко говоря не любил не Свит ни Слэйд,пока я почти насильно не заставил его (на спор) внимательно переслушать три вещи--Sweet F.A.(саму вещь),Medussa  и  Keep it in-- человек прозрел(как он сам мне сказал)
Вообще ,прогрессивный консерватизм, подкрепленный ненавистью и желанием навязать свое мнение всем окружающим -страшная штука.--
--------------
George Foreman 1144
------------------
Да не 2008,только почему-то за последние несколько лет происходят дивные вещи...
Дают дают громкий приз в конце прошлого года,за лучший кам-бэк (F.A.)
Устраивают третий по счету трибъют,с "правильными -))" людьми
Японцы почему-то картон выпускают....странно это все -)))




 
 
.1149
..никому еще не воткнуто, а уже столько написано...

5 баллов,аплодисменты -)))
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 122 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)