Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 122 След.

Sweet, Slade

 
 
Цитата
очень японское издание Play it Loud с плакатом. Минимум 300 долларей стоит

Наверное, так и есть, потому что в европейских изданиях плаката не было. В японских изданиях я не очень так, с английским Play it Loud проблем нет. Ещё пореже прочих встречается Return to Base, но это объясняется тем, что пластинка оказалась неудачной и очень плохо шла, так что тираж вышел небольшой, печатать много смысла не имело.
 
 

/Ещё недавно Sweet и Slade практически любые из указанных/ можно было без проблем взять на ебее в пределах 5 фунтов. В последнее время ситуация действительно изменилась, такие группы как Uriah Heep, Rainbow, Nazareth стали охотно разбираться российскими коллекционерами, получившими доступ к оплате палкой (paypal),


Вот и разумное обьяснение.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
http://cgi.ebay.com/THE-SWEET-SWEET-FANNY-ADAMS-RARE-LP-BRAZIL_W0QQitemZ180207544313QQihZ008QQcategoryZ306QQssPageNa­meZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem


Экзотика
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
Это да, но по конверту ringwear, состояние слишком оптимистично заявлено Ex. Есть некоторые редкости, более нигде не выходившие, кроме как в Бразилии, как-то моновой Abbey Road и некоторые альбомы 90-х годов, но экзотика на большого любителя... бразильский винил так кошмарно играет, эффектен как учебный образец для  стрельбы по летящим мишеням.    
 
 
Очень давно не слушал Свит, но начитавшись эту ветку, сегодня воткнул в компьютер Cut Above The Rest, и, если честно, немного притащился. Надо почаще возвращаться к классике. Завтра прослушаю Whatever Happened To Slade.
 
 
2 лучшему георгу.

предлагаю к обмену
пэт бенатар
стив вандер
о.н. джон
колхозная музыка
и прочую американскую лабуду
+ джери люис энд зе ньюс
всякие дэвиды кроссы и тд.
в состоянии MINT+

на вышеозначенное к-во Sweet & Slade в адекватном состоянии. пересылка в СПб за мой счет.

Игорь
Далой алкоголиков от винила
 
 

Цитата
на вышеозначенное к-во Sweet & Slade в адекватном состоянии.
Можно даже и в средненьком,потому как Хью Льюис энд ньюз есть только новые,ибо их никто не слушает...если роняли только.
Who gives a shit
 
 
1166 Вадим Смирнов

Странно,альбом средненький имхо и без Конолли ,а очень многим нравится,заметил давно
Я тоже Свит лет пять не слушал,но  скажу,что команда образца 74-78года очень  интересна в первую очередь своими инструментальными находками все альбомы разные и в каждом есть очень классные темы и вещи,скажем так свое -яркое лицо они имели однозначно
Прочитал статью 995 Жаль конечно,что они так закончили
 
 

Цитата
но скажу,что команда образца 74-78года очень интересна в первую очередь своими инструментальными находками все альбомы разные

Мои любимые Give Us A Wink и Level Headed. Я их берегу до пятницы, заслушаю в машине, когда на дачу поеду. Впрочем, уже понимаю, что только ими не обойдусь, придется переслушать весь Свит, даже First Recordings 1968.  
 
 
Любая группа, хардовая особенно, интересна нестардатными музыккальными темами, решениями.
У sweet это есть. Достаточно послушать Set Me Free, Now You Don`t или Неаler ... но Windy City -фанам  Deep Purple лучше не слушать.
 
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 122 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)