Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 122 След.

Sweet, Slade

 
 
Господи, это когда в харде были "нестандартные темы и решения"? Самая предсказуемая и кондовая музыка, которая только может быть (Не считая ЛЗ конечно).
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
1171-1172
Братцы,у каждого свое понятие хард-рока и и свое понятие нестандарности.Надо обозначиться для начала.
Если речь идет о каких-то вкусных хардовых риффах -это хорошо,но недостаточно для нестандартности.
Конечно ЛЗ-вне конкуренции.Никто не кинет камень в Диповскую Лэйзи-уверен.
Теперь по теме Сергея 1171,я честно скажу почему мне Свит нравится ----
Потому что  мирно расставшись с Чином -Чапмэном в 73 году,Энди Скотт стал писать совсем другую музыку.В каждом альбоме начиная с 74 года помимо общеизвестных глэм-хардовых хитов содержатся  вещи с небольшими аккуратными проговыми,джазз-роковыми,психоделическими,диско,и даже  ю.р. вставками и проигрышами.Помимо этого материал всегда отлично сведен и скомпилирован.Кроме того они очень хорошо умели играть на музыкальных инструментах,Мик Таккер был учеником известного американского барабанщика 50-60годов Сэнди Нельсона и был одним из лучших драммеров Британии 70-тых.
И если кто-то сейчас будет петь "старые песни"-- будет обвинен в элементарном незнании матчасти.
Вот это и есть пример нестандартности в хард-роке.
Могу привести десяток вещей для подтверждения вышесказанного.


 
 
** Господи, это когда в харде были "нестандартные темы и решения" **
Да возьмите хотя бы ранние работы Black Sabbath. Там их навалом, разве глухой не услышыит.
 
 
Пальму на 1160.

А хороший ремастеринг у SALVO?
меня интересуют Old New....  и SLADEST. Решил обновить коллекцию, благо они пока доступны. А то продавцам особой веры нет.
 
 
обычный, ничего особенного; рем как рем  
 
 
Что такое SALVO?
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
1177 фиг знает, не интересовался. Мне просто понравилось что 2 моих любимых альбома (несмотря на каверы и различные in flame:)) за 600 руб. И оформлено типа красиво :)  
 
 
То есть это пиратка?
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
1179 Ты что, какая пиратка. Два клика... вот :

http://www.cduniverse.com/search/xx/music/label/Salvo/a/Salvo

 
 
www.salvo-music.co.uk
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 122 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)