Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 След.

Sweet, Slade

 
 
/Slade and Sweet forever !

Вы забыли Смоки, Бони М,Чингисхан и Назарет...:))
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата
Простите, но как это вообще можно слушать? В детстве - да, но будучи взрослым человеком...

из раннего
здесь я +1
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 

Цитата
Простите, но как это вообще можно слушать? В детстве - да, но будучи взрослым человеком...
из раннего
здесь я +1
---------
Да,да,это точно -  особенно имея в профиле , в числе увлечений славную аббревиатуру NWBHM -))))

Lacoste (1), Levis (1), Edea (1), NWOBHM (1), Бокс (1)
=========================

Из воспоминаний английского продюсера Фила Вэйнмана

..." я не раз настаивал на том,чтобы ребята начали заниматься серъезной музыкой,у них были все задатки и очень талантливый барабанщик.
Иногда ,на концертах,под настроение они уходили в двадцатиминутные психоделические запилы и я ,сидя в первых рядах,забывал где нахожусь....
Мику в приватных беседах я  рекомендовал уходить из группы  и заниматься своей карьерой,делать джазз например...
Но моя настойчмвость  закончилось разрывом,ребят устраивало то,что они имели...."

 
 
Олег Л
Как я понимаю цель Вашего пребывания на форуме заключается только в том, что - бы выплёскивать свою бессильную злобу на меня?
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
Цитата
Как я понимаю цель Вашего пребывания на форуме заключается только в том, что - бы выплёскивать свою бессильную злобу на меня?
=======
Боже сохрани! Какая злоба?  Тебе, Коля ,я указал на  несопоставимые вещи в твоей иронии, и то со смайлами,всего лишь,не выдумывай -)
================

И музыка у них нормальная была временами. И певец хороший. И вообще Свит и Слэйд - это небо и земля. Жалко, что это мало кто понимает.
---
Они в Stone Island и Lacoste ходили?
=========


То есть -  наличие  реального прикида от данных производителей  прямо/обратно пропорционален качеству выдаваемого аудио материала? Как это учитывать при ознакомлении и как узнать в ЧЕМ были сделаны те или иные шедевры?
Извини,Коля мимо этого я пройти спокойно не могу....Тревожит,давит,не дает спать по ночам.Возникают дурацкие  мысли ....Поясни?
Да,и  у коллеги Моргулиса хочу спросить? Как пояснить сей синдром невидимой связки материального и духовного?


[small]Отредактировано: 04-02-2009, 16:36[/small]
 
 
1196
Я не видел ни разу ни одной открытой Вами темы. Если Вы здесь и пишете то только ради того, что - бы как - то задеть либо меня либо Антона
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 

Цитата
Я не видел ни разу ни одной открытой Вами темы. Если Вы здесь и пишете то только ради того, что - бы как - то задеть либо меня либо Антона
---------
Опять глупости ,в профиль загляни.... правда практически полтора года  я отсутствовал
 
 
Цитата
Да,и у коллеги Моргулиса хочу спросить? Как пояснить сей синдром невидимой связки материального и духовного?
Спасибо за вопрос, коллега:)
По нашему мнению, имеет место нарушение априорных структурных правил интенциональных синтезов сознания, лежащих в основе конституирования различных видов предметностей (материальная вещь, одушевленное тело, душа, дух) …Реальная каузальность как форма зависимости одного реального от другого предполагает, что психическая реальность конституируется как реальность только посредством психофизических зависимостей … etc.
      Ввиду сказанного, рассматривая душу как природный объект, фундированный в теле, можно перейти к предварительным диагностическим выводам.  По экспликации, пожалуй, имеем дело с феноменом вульгарной экзофетишизации, а именно, лаккостизации моццковой актифности на фоне NWBHM-процессов …
:-)
 
 
Главврач Моргулис
----
Спасибо коллега,закругляя эту важную тему,должен сказать ,что вы как всегда предельно лаконичны и убедительны.....но я должен отметить,что еще профессор Преображенский выявил непосредственную связь между перевозбуждением
затылочной части коры головного мозга и феноменом вульгарной лаккостизации мозговой активности .Но процессы......?!!!! NWBHM-процесс приводит обычно к утрате  ситуативной объективности и в результате к появлению синдрома "тапочки маленького Мука"
Механистические -же процессы активизируют и содействуют прочистке виртуального дымохода!
Так вчера ,после прослушивания Бранд-Х ,я впервые перемножил в уме две восьмизначные цифры....!

 
 
ОЛЕГ Л!
Вам никто не говорил о том, что у Вас очень длинный язык?
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)