Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 80 След.

КИНО - лучшая группа российского рока. Согласны?

 
 
Кино, Машина времени, Наутилус и т.п. и т.д. - типичная совковая самодеятельность: пение "по соседям", гитары не строят, ритм плывет... И тогда противно было слушать, а сейчас - тем более.
 
 
В последнее время кто-бы не перепевал песни Цоя - все не нравится, ощущение фальши и неискренности, только зря портят песни, даже злость берет. За исключением старых рокеров из Ю-Питера, разумеется. Но вот это исполнении "Кукушки" понравилось, есть еще порох и надежда.. https://www.youtube.com/watch?v=PbGa95dFrQY
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Но вот это исполнении "Кукушки"
А вот это?

https://www.youtube.com/watch?v=pS4mRCuqCfo&nohtml5=False
Сильно спето. Не Ярослава...
Изменено: Константин Дружелюбов - 07-04-2016 13:26:06
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
В последнее время кто-бы не перепевал песни Цоя - все не нравится, ощущение фальши

Сложно это. Кино странная в постижении группа, воспринимается не так, как остальные.
 
 
Цитата
Константин Дружелюбов пишет:
Сильно спето. Не Ярослава...
Нет, Константин, не нравится. Девичьи переживания и упражнение по вокалу, духовности нет, тема не раскрыта.
А Ярослава - это мощно, может из нее толк выйти, если не испортят такие наставники как Пелагея, да Поля Гагарина ).

Цитата
- Palm -      пишет:
Сложно это. Кино странная в постижении группа, воспринимается не так, как остальные.
Цой - это космос, непостижим.
Изменено: Rapid Eye Movement - 07-04-2016 16:18:08
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
А Ярослава - это мощно
Ярослава, это уникальная "харизма" (если по-простому). Именно из-за неё она вне конкуренции для большинства, к которому я и себя причисляю. :) Она меня одним своим "няшным" комбезом сразила наповал... Уникальным тембром, и подачей - добила..  :D
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Зацепили тут тему плагиата, так действительно. Каждая вторая песня украдена (может и больше) Я реп в принципе не люблю, но разочаровалась в нем очень, когда узнала, что и там плагиат полный, хотя мне хотелось верить, что хоть там что-то не так
 
 
Цитата
NameSurname  пишет:
Зацепили тут тему плагиата
В советские времена на радио "Маяк" в подобных случаях говорили: Клава!Не выё, слушай Отава Ё:
https://www.youtube.com/watch?v=0JQ0xnJyb0A
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Не знаю,возможно и лучшая.
Но,лучшая из худших.
Сейчас я ,после очень многих лет,плотно засел за акустическую гитару,бренчу на примере аккордов песен Кино-очень уж простые,для начинающих как раз.
 
 
Из наших групп только и слушаю Кино,  Наутилус, Воскресенье, Круиз.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 80 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)