Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 80 След.

КИНО - лучшая группа российского рока. Согласны?

 
 
Цитата
herzen написал:
Самый крутой перец был Шаинский. Вот он высказывался, мама не горюй! Тоже жил в Америке и ничего - всеми любим и уважаем - гений!
Как щас помню Яковлевича - маленький пузатенький плешивый, с вечной сальной улыбкой, задорно колотивший по клавишам рояля, в окружении юных пионэров, завывавших его песенки. Печальное зрелище. Настоящий Super Star. . За его наследство семья, как это принято, до с их пор друг другу глотки рвет. Ни когда не был поклонником его творчества.  
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
При чем тут бездарь Бутусов я тоже не понял. У Нау хорошие только первые пару альбомов , тексты к которым писал не Бутусов. Все остальное творчество этого человека можно смыть в унитаз.
Совершенно не справедливая оценка. Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки.. Всегда актуально.
Цитата
И что он собирается петь ? "Гуд бай , Америка".😂
Лучшая "Гуд бай, Америка" с саксофоном Могилевского. А что значит сольный концерт, он один что ли будет играть? Бутусов поёт по настроению, если звезды над землёй обетованной сойдутся, то это будет настоящий рок-н-ролл ).
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Кто есть Бутусов? Ну неплохой исполнитель, не более. Был Кормильцев- был Наутилус. Не стало его- и нет Наутилуса, одни воспоминания.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки.. Всегда актуально
В моем личном рейтинге альбом "Разлука" стоит выше любого альбома Кино.
Я бы включил его в 5-ку лучших альбомов русского рока.
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Лучшая "Гуд бай, Америка" с саксофоном Могилевского.
Равнодушен к Наутилусу, но Гудбай Америка - великолепна!
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Совершенно не справедливая оценка. Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки.. Всегда актуально.
Там тоже слова Ильи Кормильцева.
Какие песни на слова Бутусова вы на вскидку можете вспомнить ?
Никакие.  
 
 
Цитата
Гойко Митич написал:
В моем личном рейтинге альбом "Разлука" стоит выше любого альбома Кино
Так и было . Все в середине 80-х тащились от Наутилуса , "Аллюминиевые огурцы" даже пэтэушники не слушали. Это уже ужеальбомы Кино 1989  - 1990 поменяли ситуацию , но в этих альбомах ничего не осталось от "русского рока". Эти альбомы , как и имидж Цоя - дешевая калька с The Cure , Sisters of mercy и т.п.  
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
в середине 80-х
Я был в массовке на съемках финального эпизода фильма АССА, где Цой пел "Перемен" (наверное, первый и последний раз в жизни под фанеру) , а мы зажигали спички. Это было весной 1987 года и точно могу сказать, что в студенческой тусовке того времени группа Кино была культовой, такой же как Алиса (Аквариум всегда был выше).
Но потом Цой резко двинул в сторону стадионов, стал неким прототипом "Ласкового Мая" и "Руки Вверх" - масса поклонников (в основном женского пола), куча атрибутики, полные стадионы, крутят из каждого утюга, и музыка для 16-летних.
И лично мне группа Кино просто стала малоинтересна, даже смерть Цоя не стала событием, как например уход Майка.
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Да, вы Россию и русских не любите. Не обессудьте , мы Вас тоже за это взасос целовать не будем. Не надейтесь  
Печально.
Встречный вопрос, вот за что тебя лично любить? Я вот русский, вырос в Грузии, в СССР, жил 5 лет в России и уехал в 98-м когда дефолтами русский алкаш Ельцин выморозил весь бизнес кроме преступного. Женат на еврейке, дети пополам, за что мне любить тебя какой бы ты не был национальности если в моих глазах ты позоришь русскую нацию?  
 
 
Цитата
Гойко Митич написал:
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
в середине 80-х
Я был в массовке на съемках финального эпизода фильма АССА, где Цой пел "Перемен" (наверное, первый и последний раз в жизни под фанеру) , а мы зажигали спички. Это было весной 1987 года и точно могу сказать, что в студенческой тусовке того времени группа Кино была культовой, такой же как Алиса (Аквариум всегда был выше).
Но потом Цой резко двинул в сторону стадионов, стал неким прототипом "Ласкового Мая" и "Руки Вверх" - масса поклонников (в основном женского пола), куча атрибутики, полные стадионы, крутят из каждого утюга, и музыка для 16-летних.
И лично мне группа Кино просто стала малоинтересна, даже смерть Цоя не стала событием, как например уход Майка.
Я всегда удивляюсь личному мнению вот такого категорического уровня. Как ты узнал, что поклонники Кино были в основном женского полу? Проводил соц-опрос? С чего вдруг выйдя с квартирников на стадион Цой становится попсой, а Шевчук нет? Тебе было все равно на смерть Цоя - и ты этим гордишься? Просто непонятно зачем человек сам себя унижает подобными сообщениями?  
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 80 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)