Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 80 След.

КИНО - лучшая группа российского рока. Согласны?

 
 
/как Blind Faith

WTF?
 
 
Я не слышал "Слепую веру".  И сомневаюсь однако...Не одна супергруппа не сделала ничего путного
А дебютный Трэффик - альбом действительно эпохальный.  Для тех, кто понимает, конечно :))))
 
 
Ну я бы добавил Аквариум.Был относительно недавно на ихнем концерте,все было на десятку с плюсом.
 
 
75 Может быть эпохальный (67), но Трэффик до ужаса архаичны. Сейчас не звучит...Прога или арта там маловато; писиходелика всё, как Blind Faith. Музыка так себе, кстати, у обоих. Хорошая, но не супер.

Цитата
Ну я бы добавил Аквариум.

Аквариум - элитарная группа, у них нет песен-символов рок-поколения. Не слишком сильная команда.

[small]Отредактировано: 20-04-2008, 22:34[/small]

[small]Отредактировано: 20-04-2008, 22:35[/small]
 
 
Я тут подумал...
Мне Питерские группы вообще никогда не нравились... Только Джунгли (потому, что инструментал), да еще Странные Игры (за здоровый идиотизм, наверное)
 
 

Цитата
Аквариум - элитарная группа, у них нет песен-символов рок-поколения.

Да,у них нету гимнов поколения,но ведь ветка о самой лучшей группе русс-рока.Насчет Кино кстати согласен тоже.
 
 
Цитата
Мне Питерские группы вообще никогда не нравились...

А какие - московские? :))) Там... Ладно, не будем, а то ревностные москвичи набегут.

Цитата
но ведь ветка о самой лучшей группе русс-рока

Да. Но вот не могу я их назвать русс РОКОМ, если сам БГ говорил (не пел) про Цоя: "вот та молодая шпана которая сметёт нас с лица Земли. Вот они, звёзды, а я..."
Такой манерный фолк-рок коллективчик...

[small]Отредактировано: 20-04-2008, 22:45[/small]
 
 

Цитата
Такой манерный фолк-рок коллективчик..

Русский Jethro Tull
 
 
81 Местами похоже, согласен...
 
 
"Кино" - одна из лучших наших групп....
Лучшая - "Удачное Приобретение"....
Но русского рока не было и нет и не будет.....  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 80 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)