Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 44 След.

METALLICA закрыла тему металла в истории рок-музыки

 
 
Очень небольшой фрагмент с уже сведённым звуком можно услышать здесь в видеоплэйере:
http://www.metallica.com/videoplayer/videoselect.asp?media_id=5473



[small]Отредактировано: 06-10-2008, 18:20[/small]
 
 
Привет Дмитрий, а что собственно можно сказать про единствеенный риф повторенный несколько раз? Послушаем альбом тогда узнаем на что сподобились...
 
 

Цитата
Привет Дмитрий, а что собственно можно сказать про единствеенный риф повторенный несколько раз?
Этот отрывок выложен только для того, чтобы оценить звук.
 
 

Цитата
Этот отрывок выложен только для того, чтобы оценить звук.
А как можно оценить звук на моих компьютерных колонках, так что будем ждать альбома...
 
 

Цитата
А как можно оценить звук на моих компьютерных колонках
В общих чертах, можно.
 
 
У меня почему-то нет сомнений, что звук будет хорошим. Во всем остальном - сплошные сомнения.
 
 

Цитата
У меня почему-то нет сомнений, что звук будет хорошим.
По крайней мере, барабаны не кастрюльные, это факт. Даже по отрывку можно сказать, что звучание близко к "Load""ReLoad". Если бы по радио я случайно услышал заставку с этим отрывком, то наверняка подумал бы, что она взята с "Load""ReLoad".
 
 
Да, ударные цепкие, мощные, но не хлесткие, без резкости. Хороши.
 
 
Цитата
наверняка подумал бы, что она взята с "Load""ReLoad".
а мне показалось -ближе к 88-91 гг.
 
 
вы меня конечно извините, но у Металлики не было нормальной музыки после 88-го года
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)