Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44

METALLICA закрыла тему металла в истории рок-музыки

 
 
А чё, елдато!
Надобно что ль альбом заслушать, а то лежит уже как пару месяцев без лазера в ...опе...
 
 
Коллажик...

Цитата
В общем, это, наверное, конец... Мне больше нечего на этом форуме сказать что-либо по музыке. Всё упирается в этот альбом. (примеч. Death Magnetic). Это самое лучшее, что я слышал лет за пять, наверное.

Цитата
Меня поразил тот же вирус, что и Дмитрия Дмитрия. После этого альбома тяжмет слушать просто невозможно. Что бы ни поставил, как говорится "не катит". Непонятно, какую они подмешали траву в этот альбом, но "цепляет" не по-децки.


Цитата
голос раздражает -козлиный какой-то

Цитата
не держат темпа совсем

Цитата
А НЕ ПОШЁЛ БЫ ТЫ В ЖОПУ С ТАКИМИ ЗАЯВАМИ???!!!!
Больше не смей ничего слушать после 1990 года


Цитата
Сам то что слушаешь?
ГОВНО ОН СЛУШАЕТ, сразу говорю!!! Итальянскую эстраду 80-х!!!!!!!!!

Цитата
а какое у меня чёрное дерьмо? -сам то я обязан знать как хозяин тэсэзэть, а я и не знаю.

Цитата
C какими-то там клещами в канавках...

Цитата
Имей это в виду, кстати. Сейчас ты "супер", а завтра...как повернётся...может, новый друг подвернётся...


Цитата
Я вот вообще не понял, чего Гетинбэта в этом ШиЗолоно нашёл. Пишет: "САША - супер!", "с удовольствием читаю твои посты"... Давно заметил, что стоит только отвернуться на минуту, как ГБ уже в дурной компании оказывается. С Раулем Санчезом тогда спелся. Причём, против меня (и тоже по поводу секондхэнда). У меня день тогда тяжёлый был, я вечером комп не включал, сразу спать вырубился. Включаю утром, а ГБ с этим Раулем такого ПОНОСА накатали в мой адрес, причём, от души, что я ОТОРОПЕЛ просто!!! Вот появилась бы передо мной рожа ГБ, как ВРЕЗАЛ бы!!!! и тоже ОТ ДУШИ!!! я реально весь красный сидел читал эту хуйню!

Цитата
спешу предупредить, как друга: ГБ там... ну ты понял... санитаром работает: 2метра ростом, 130кг вес, он бывший профессиональный боксёроборецкаратисто.


Цитата
УЖЕ??? То есть...он похудел всё-таки?


Цитата
гетибета сколько народу на виниловой ветке замочил, пока здесь на "музыке" не оказался.

все страницы были кровью забрызганы, ейей -не вру.

Цитата
Хорош флудить тут,МУЗЫКОВЕДЫ,по теме давай чешите!!!

Цитата
Теперь по теме:
САША - СУПЕР!!!!!
А кому не нравится может идти слушать лазерные диски!!!


Цитата
Да ты пойми, он под кайфом всё время. Человек под кайфом всегда "супер" будет, кто бы спорил.
 
 
К чему эти отрывки из обрывков? Непосредственно по теме только первые четыре цитаты.
 
 
474 ??? чего-о? :)  
 
 

Цитата
Новый клип Металлики
http://www.metallica.com/index.asp?item=601688

Неграмотные наркоманы снимали. :) "Тунгузский вулкан" и "тунгузский червяк" это жесть...
 
 
Цитата
Передние ряды, а не весь зал. Я там был. Концерт был в Кремле и было просто ужасен по звуку и организации. Первые ряды были конкретно VIP, а Боуи шел с туром Outside - совершенно диким некоммерческим материалом и практически ничего не пел из нетленок, а если пел, то в таком неузнаваемом виде, что челюсть отвисала. Даже реальный фэн, с корнями из 70-х в такой ситуации приуныл бы.
Шикарнейший альбом Outside, мой любимый :)

Цитата
Нет, во всяком случае в открытую больше не приезжал.
Раньше то Боуи бывал в СССР инкогнито, и позже приезжал тусоваться, они же с Элмондом вроде друзья. Хотя сейчас не знаю, чем его можно заманить в Россию
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Неужели не выкарабкается , болезный?


"Концерт легендарной группы "Металлика" в Швеции отменен из-за госпитализации вокалиста

Джеймс Хетфилд доставлен в больницу с острым кишечным отравлением - сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на западные информагентства. ОБ отмене концерта 16 тысяч поклонников "Металлики" в Стокгольме узнали только за несколько минут до его начала. По словам ударника рок-группы, все участники коллектива очень сожалению о случившемся. "



Если ботулизм, то  может и НЫРНУТЬ в Реку
(
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)