Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.

METALLICA закрыла тему металла в истории рок-музыки

 
 

Цитата
тогда тем более организаторы просчитались малость
Не просчитались. Заполняемость зала была. Модный исполнитель ведь. Да и цена билета намекает на то, что ты принадлежишь к высшему обществу. Я сейчас не помню - то ли в Кремле был концерт, то ли в ГЦКЗ "Россия". По-моему, в Кремле... Просчитались только с реакцией публики. Зал сидел каменный, как на "дне рождении ФСБ".
 
 

Цитата
Просчитались только с реакцией публики.

ну я и говорю про неё - про реакцию. Понятно, что плакал Боуи - если он плакал - не от того, что ему на гонорар не хватило
 
 

Цитата
Понятно, что плакал Боуи - если он плакал
Действительно плакал. Просто у меня несколько друзей журналистов туда ходили. Огранизаторы в шоке были.
Менеджмент Боуи потом сказал, что если они и приедут ещё раз, то только в небольшом зале будут выступать и только для своих поклонников (как-то там даже через фэн-клуб распространять билеты). Вот я уже и не помню, приезжал Боуи после того раза или нет. А если приезжал, то где выступал?
 
 
Цитата
Менеджмент Боуи потом сказал, что если они и приедут ещё раз, то только в небольшом зале будут выступать и только для своих поклонников

Боуи в небольшом зале...верится с трудом. Если только московские миллиардеры ему выступление оплатили бы?
А вообще, как бы это было круто! я была на двух концертах, которые относительно соответствуют картинке - Sparks в клубе выступали - в первый день концерта зал спустя час после официального начала был полупустой. (Попозже какие-то любопытные стали подтягиваться) Администрация после концерта распродавала билеты на второе выступление за полцены

Но лучше всего было на концерте Дэвида Сильвиана - зал кинотеатра,  сидишь себе и словно кино смотришь. Правда, народ, насколько помню, не шумел и не пел - но атмосфера того и не позволяла - тишина была обязательной частью - как на спиритическом сеансе. Никакого шоу, и сам Сильвиан в сером сидящий за крышкой ноутбука или за клавишными почти незаметен.  

 
 
/Не просчитались. Заполняемость зала была. Модный исполнитель ведь. Да и цена билета намекает на то, что ты принадлежишь к высшему обществу. Я сейчас не помню - то ли в Кремле был концерт, то ли в ГЦКЗ "Россия". По-моему, в Кремле... Просчитались только с реакцией публики. Зал сидел каменный, как на "дне рождении ФСБ".


Передние ряды, а не весь зал. Я там был. Концерт был в Кремле и было просто ужасен по звуку и организации. Первые ряды были конкретно VIP, а Боуи шел с туром Outside - совершенно диким некоммерческим материалом и практически ничего не пел из нетленок, а если пел, то в таком неузнаваемом виде, что челюсть отвисала. Даже реальный фэн, с корнями из 70-х в такой ситуации приуныл бы. Характерно, что со временем синдром Кремлевских концертов ушел - пару лет назад на Робине Гиббе зал стоял на ушах от и до и пел ВСЕ песни подряд. В конце на Staying Alive ни одного человека (включая VIP) на заднем месте не сидело.

/Действительно плакал. Просто у меня несколько друзей журналистов туда ходили. Огранизаторы в шоке были.
Менеджмент Боуи потом сказал, что если они и приедут ещё раз, то только в небольшом зале будут выступать и только для своих поклонников (как-то там даже через фэн-клуб распространять билеты). Вот я уже и не помню, приезжал Боуи после того раза или нет. А если приезжал, то где выступал?

Нет, во всяком случае в открытую больше не приезжал.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата
Нет, во всяком случае в открытую больше не приезжал.
Всё ясно. Он ведь тогда сказал, что это был самый худший концерт в его жизни.
 
 
Новый клип Металлики
http://www.metallica.com/index.asp?item=601688
всё, теперь точно закрыли...
 
 
отличный клип, с удовольствием послушал
 
 
Отличный фильм! :)))) Единственное же достоинство сопровождающего музыкального коллектива это то, что их записывал продюсер Джони Кэша.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата
Новый клип Металлики
http://www.metallica.com/index.asp?item=601688

класный клип.... валялЦо :))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)