Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.

METALLICA закрыла тему металла в истории рок-музыки

 
 

Цитата
с салатиком.
А в салатике грибочков небыло? Псилицибиловых...
Who gives a shit
 
 
да откройте Вы тему для себя и флудите там до изнеможения
 
 

Цитата
А в салатике грибочков небыло? Псилицибиловых...
От них приход другой, не такой, как у САШИ здесь постоянно.
 
 

Цитата
за это я и люблю группы, хорошо играющие live - нет желания ни беситься, ни петь вместе с ними - просто сидишь как в гипнозе
Таким и должен быть настоящий live. Мне не нравится, когда артисты заигрывают с публикой, общаются с ней. Дико бесит, когда вокалист микрофон к залу обращает (мол, пойте вместо меня). Всё должно быть просто: вышли - отыграли - ушли - всё. Без всяких "бисов" даже.
 
 
Цитата
Дико бесит, когда вокалист микрофон к залу обращает

а мне нравится, если народ песню знает. А вот когда в ответ тишина - неловко становится. Я была на концерте Джорджа Майкла - он даже не стал на знание публики рассчитывать - просто на месте научил её,  как The Edge Of Heaven  петь
 
 

Цитата
а мне нравится, если народ песню знает. А вот когда в ответ тишина - неловко становится. Я была на концерте Джорджа Майкла - он даже не стал на знание публики рассчитывать - просто на месте научил её, как The Edge Of Heaven петь
А Дэвид Боуи плакал в гримёрке после своего первого концерта в Москве. Публика сидела  - каменная!
 
 

Цитата
А Дэвид Боуи плакал в гримёрке после своего первого концерта в Москве. Публика сидела - каменная!

ну, не хочу обидеть Дэвида Боуи, но такие вещи как собственная популярность в данной стране можно было заранее выяснить - чтобы не разочаровываться сильно. Тем более, на первом концерте.
 
 

Цитата
ну, не хочу обидеть Дэвида Боуи, но такие вещи как собственная популярность в данной стране можно было заранее выяснить - чтобы не разочаровываться сильно. Тем более, на первом концерте.
Они сделали билеты по немереным ценам (середина 90-х, людям-то на пожрать еле хватало), чтобы заплатить ему требуемый гонорар, ну и прочие расходы, плюс себе заработок, естественно. Короче, типичный коммерческий от и до концерт. А пришли обычные обыватели, мещане, для которых что на концерт Преснякова-младшего сходить, что на Дэвида Боуи, всё одно - "выход в свет". У поклонников Боуи просто денег на такие билеты не было.
 
 
Да и...что-то мне кажется, не был никогда Боуи здесь особо популярен, правильно ты, Beam, говоришь. Другое дело Скорпионз какой-нибудь, - это да.  
 
 

Цитата
не был никогда Боуи здесь особо популярен

ну, за пределами меломанской среды, наверное, не многие о нём знают что-то кроме его имени ну и, возможно,  песенки про китайскую девочку

Цитата
У поклонников Боуи просто денег на такие билеты не было.

тогда тем более организаторы просчитались малость
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)