Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Кто-нибудь ждет нового Ринго?

 
 
По поводу Ринго. Сколько слушал его сольники - нельзя сказать, что хоть один посредственная работа. Пусть они не блещут изысками, как сольные работы его коллег по Битлз, но вполне приличные, терпимые альбомы. Пусть Ринго не самый лучший певец, но музыканты с ним всегда работали из высшего дивизиона. Хорошая игра музыкантов, хороший звук, есть неплохие мелодии. Это уже немало, думаю.
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
НА 20 - Валера, я и не спорю. Честно говоря все альбом до 1992 года я думаю есть смысл иметь. А вот поздние как-то меня не цепанули. Надо переслушать. Жене очень нравится песня про Ливерпуль с прошлогоднего.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
его дети любят больше остальных битлов. куклу было трудно достать, тем более она раньше комплектовалась ЖПЛ. младший прикольно лет в 6-7 его изображал с микрофоном в тёмных очках и подпевал "донкамизи", регулярно отсматривал двд и отслушивал сиди
 
 
|А вот поздние как-то меня не цепанули.

ИМХО, лучшее у него было в 70-е. Первые альбомы, так сказать. Есть там ударные вещи. Там остальные битлы приложились, и не только. Что-то неплохо было в 80-е.  
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 

Цитата
Жене очень нравится песня про Ливерпуль с прошлогоднего

там вроде про Ливерпуль и новая песня есть)) вечная тема
 
 
Откровений не жду, но пожалуй возьму. Ринго хоть до небес и не взлетал, но и откровенной лажи не допустил не разу - а мог бы с учетом плодовитости :))
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
/12 января 2010 года выходит новый альбом Ринго Стара «Y Not»

Господа! Никто не приобретал сей релиз? Интересно узнать мнение, а следом, возможно, следует прикупить.
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
долго он мне из америк идет, как придет - напишу :)
 
 
Подержал в руках, даже повтыкал в магазе, но так и не купил. Как то не по мне
 
 
давно знаю этот альбом

всё одно и то же у Ринго

жвачка
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)