Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Кто-нибудь ждет нового Ринго?

 
 
/давно знаю этот альбом
всё одно и то же у Ринго
жвачка


Согласен. Эти псевдобитловские мелодии у него и песни про Ливерпуль уже достали.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
30

да нет там давно битловских мелодий
 
 
а если бы и были, как бы их Ринго пел?
 
 
А как раньше пел? ))))))) У него начиная с альбома Time takes time пошли отчаянные попытки записать что-то битлообразное.

Мне, кстати, очень нравится как он пел кантри.  Надо было после распада конкретно двигаться в этом направлении, а не останавливаться на одной альбоме.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
33

опять мне не приходят сообщения на почту
задолбал этот сайт уже

ему-то конечно не спеть мелодии типа Макка-Леннон-Харрисон
 
 

Цитата
Никто не приобретал сей релиз? Интересно узнать мнение, а следом, возможно, следует прикупить.
Я взял винил..Это альбом дуэтов. Много народа известного отметилось..Сэр Пол то же поучаствовал. Нормальная пластинка.
 
 
Что ж это я провтыкал. Иду покупать.

Цитата
всё одно и то же у Ринго
за это и любим


Цитата
да нет там давно битловских мелодий
Да есть, ну не совсем битловские, а типа битловские, ну дух битловский там присутствует явно.
 
 
Стоит на стойке в ПЛ. Восемьсот с лишним рублей - это как-то многовато за этот диск. Попадется за вменяемые деньги - возьму.
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
|Попадется за вменяемые деньги - возьму.

В каком магазине он может попасться за вменяемые деньги?
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
На 38

В дьютиках (не наших конечно) бывают приличные цены в том числе на новинки. Не попадется - куплю на амазоне :))
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)