Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Зарубежная музыка 90-х Eurodance

 
 
Просто без ума от этой музыки. Таких груп как "E-Type" "Masterboy" "Flexx" и 1000 им подобных - Один из самых моих любимых жанров - Зарубежная танцевальная музыка 90-х годов - жанр Eurodance 90-х ... Кто, что думает об этой музыке ?
 
 
/Кто, что думает об этой музыке ?


Дмитрий, я не уверен, что вы здесь найдете единомышленников. Лично мое мнение о евродэнсе настолько  отрицательное, что лучше его и не высказывать. Сорри. Надеюсь, без одид.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Я не думаю об этой музыке :)
 
 
на 2. ID:28483 ... Никаких обид, мне интересно было знать ваше мнение.

[small]Отредактировано: 26-02-2010, 11:49[/small]
 
 
Когда моя супруга включает что-то такое - будь то дома или радио в машине - я думаю только об одном : скорей бы оно кончилось  :))
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Слушаю иногда фоном, но без каких либо эмоций. Больше из-за того, что да дискачах в своё время это играло. Ностальгируем помаленьку. Всякие мальчики голубые , скоч, флирц ну т.п. Плохого не скажу ничего.  
 
 
На 6 - kesbyt, автор имеет ввиду евродэнс 90-х - Доктора Албана, Снэп и всяческий Итайп вплоть до Скутера. То есть то, что крутилось нон-стоп году в 94-м - рефрен с рэпом на технобите.  
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
на 7. ***вплоть до Скутера***

Не-е это уже НЕ моё ...

***То есть то, что крутилось нон-стоп году в 94-м***

... Да так оно и есть !!!
 
 

Цитата
всяческий Итайп
отойди от Итайпа!!!
 
 
На 9
/отойди от Итайпа!!!

Я слышал по радио, что этот парень, до того как пустился во все тяжкие - барабанил в самой быстрой и тяжелой шведской металлической банде :))

Ты его как металлист металлиста поддерживаешь?



Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)