Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 285 След.

Последние два CD которые вы купили

 
 
Уже недели три какой-то ступор. Никак не могу заказ оформить.
 
 
Цитата
Уже недели три какой-то ступор. Никак не могу заказ оформить.

- Ну, надо-таки себя заставлять ...)))  
 
 
CD - не помню уже...
А LP - вот:
KISS "Alive II"
Kraftwerk "Man-Machine"
 
 

Цитата
Уже недели три какой-то ступор. Никак не могу заказ оформить.

Эх.. Оформить - еще пол беды. Сложнее его получить. Не далее, как вчера, получил посылочку с английского Амазона. Из 3-х заказанных дисков до меня дошло только 2. И то - со второго раза. Видать, почта полна меломанов-воришек.. сцук таких..:(
 
 
53. Покупай прог, почтальоны от него как черти от ладана шарахаются :-)
 
 

Цитата
53. Покупай прог, почтальоны от него как черти от ладана шарахаются :-)

:) Не так давно, как ты помнишь, я купил на японии нового Хэккета..  Сейчас хочу дернуть из Англии любимый альбом ПХ - 'Fireships'. Больше по "прогу" (не уверен, насколько эти релизы являются чистым прогом:)) планов пока нет..
 
 

Цитата
53. Покупай прог, почтальоны от него как черти от ладана шарахаются :-)

Кстати, вспомнил. Первый украденный у меня на почте диск был GG "Three Friends ":-)
 
 
По 2-3 покупать однако пересылка дорого выходит.
А что, Wild Orchids имеет смысл на японии брать?
 
 

Цитата
Чешу репу, чего-б такого ...
А вот, закажу-ка я себе-таки сейчас Black Box (о 2004г.) ...
Хор-рошая мысль.)
Не то что хорошая, а СУПЕРМЫСЛЬ!!! Глубокая! Достойная подражания!!! Зависти! И ощущения ущербности у некоторых индивидуумов, закисающих от "соула" и "ар-энд-би" и нагло врущих самим себе!!! Себя не обманешь! Выше своей головы не прыгнешь!  Да здравствует Black Sabbath! Ура!
 
 
Цитата
А что, Wild Orchids имеет смысл на японии брать?

Ты знаешь, я все бм значимые релизы стараюсь брать на японии. Только японцы и держут по-прежнему планку качества (хотя Дима вон на металл жалуется, но я тоже провожу сравнения - с более мягкой музыкой у них все ОК). Это японское издание Хэккета аналогично "Лимитед идишен" по количеству трэков и отлично звучит:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 285 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)