Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 285 След.

Последние два CD которые вы купили

 
 
|Не то что хорошая, а СУПЕРМЫСЛЬ!!! Глубокая! Достойная подражания!!! Зависти! И ощущения ущербности у некоторых индивидуумов, закисающих от "соула" и "ар-энд-би" и нагло врущих самим себе!!! Себя не обманешь! Выше своей головы не прыгнешь! Да здравствует Black Sabbath! Ура!

То есть чел, грешным делом предпочитающий Сэма Кука и Отиса Реддинга самим Блэк Саббат врет сам себе и тайком (ночью, когда никто не видит) в наушниках прется под Саботаж? Дима, похоже этот форум и на тебя стал плохо влиять, много стало агрессии, чего раньше не наблюдалось. :)))  У меня вот Блэк Бокс (и еще зренова куча раритетов по Саббату, как родных так и бутов) стоит в шкафу пылится несчастный, слушать ни малейшего желания - если у кого есть желание, милости прошу, заезжайте, забирайте.


Дима, кстати твоего чела на Горбе не Макс зовут?  
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата
То есть чел, грешным делом предпочитающий Сэма Кука и Отиса Реддинга самим Блэк Саббат врет сам себе и тайком (ночью, когда никто не видит) в наушниках прется под Саботаж? Дима, похоже этот форум и на тебя стал плохо влиять, много стало агрессии, чего раньше не наблюдалось. :)))
Да нет, это не агрессия. Я ж ни чьи вкусы не задеваю. А про "соул" и "ар-энд-би" это я так написал, не со зла. Просто его что-то много в последнее время стало;-) Попались под руку. Да ещё меня всегда бесили люди-mustовцы. Бля, терпеть их не могу. Сегодня слушают Битлз, завтра - Саббат, послезавтра - "Агату Кристи" в ремиксах...

Цитата
Дима, кстати твоего чела на Горбе не Макс зовут?
Нет. Да я с ним очень редко общаюсь. Он мой одноклассник, кстати. А так, чтоб спецом я с кем-нибудь познакомился с Горбухи, ну их на х. Я тут был в субботу, посмотрел, бля... Очень громко обсуждалась группа Magnum. Это один из верхов пиздецА, если ты в курсе. Причём я туда к красным тентам не хожу, это на втором этаже было. Там народ совсем ошалел - уже целыми коробками прог на Японии скупают, сразу по 30-40 дисков берут. Я до сих пор в шоке! На меня с просьбой поискать японский Riot посмотрели, как на идиота, и буркнули "приезжай в будни". Ага, ща, попрусь я туда в будни!.. Сказали бы спасибо, что я туда вообще приехал впервые за три месяца! Потом всё-таки сделали одолжение, но его уже кто-то увёл накануне. Да и на хуй! Я тут Саббат слушаю!!!
 
 
|Да нет, это не агрессия. Я ж ни чьи вкусы не задеваю. А про "соул" и "ар-энд-би" это я так написал, не со зла. Просто его что-то много в последнее время стало;-)

Все равно в разы меньше, чем металла и прога и в десятки раз меньше ЧЕМ НАДО! :))

:) Да ещё меня всегда бесили люди-mustовцы. Бля, терпеть их не могу. Сегодня слушают Битлз, завтра - Саббат, послезавтра - "Агату Кристи" в ремиксах...

Ну, мы с тобой еще полгода назад выяснили, что никто здесь к этой категории не относится. Благо, тот же Саббат я уже в 9-м классе знал наизусть ВЕСЬ и до сих пор прекрасно помню, даже то, что помнить совершенно не стоит. Хотя с твоими оценками их творчества (а особенно отдельных периодов и альбомов) вообще не согласен.

 |Дима, кстати твоего чела на Горбе не Макс зовут?
Нет. Да я с ним очень редко общаюсь. Он мой одноклассник, кстати. А так, чтоб спецом я с кем-нибудь познакомился с Горбухи, ну их на х. Я тут был в субботу, посмотрел, бля... Очень громко обсуждалась группа Magnum. Это один из верхов пиздецА, если ты в курсе.

Это еще мягко сказано.

|Причём я туда к красным тентам не хожу, это на втором этаже было. Там народ совсем ошалел - уже целыми коробками прог на Японии скупают, сразу по 30-40 дисков берут. Я до сих пор в шоке! На меня с просьбой поискать японский Riot посмотрели, как на идиота, и буркнули "приезжай в будни". Ага, ща, попрусь я туда в будни!.. Сказали бы спасибо, что я туда вообще приехал впервые за три месяца! Потом всё-таки сделали одолжение, но его уже кто-то увёл накануне. Да и на хуй! Я тут Саббат слушаю!!!


Теперь ты представляешь, как на Горбушке себя чувствует человек с моими вкусами? Когда из 10 имен и названий продавец в лучшем случае слышал одно!
Я: У вас есть Boz Scaggs?
Продавец: А что они играют? Это по моему панки такие?
(Имелись ввиду Buzzcocks, которых у него конечно тоже ни слухом ни духом!)
Поэтому я тоже там нынче редкий гость, и в основном по линии кино. Хотя тут тоже приколы не меньшие:
Моя жена: У вас есть Хамфри Богарт?
Продавец: А это новый фильм?

В общем умереть не встать!

С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Dirty Dozen Brass Band  New Orleans
Dirty Dozen Brass Band  Jelly
 
 

Цитата
Все равно в разы меньше, чем металла и прога и в десятки раз меньше ЧЕМ НАДО! :))
Ни хуя! Очень МАЛО МЕТАЛЛА! (с) А.Елин

Цитата
Ну, мы с тобой еще полгода назад выяснили, что никто здесь к этой категории не относится. Благо, тот же Саббат я уже в 9-м классе знал наизусть ВЕСЬ и до сих пор прекрасно помню, даже то, что помнить совершенно не стоит. Хотя с твоими оценками их творчества (а особенно отдельных периодов и альбомов) вообще не согласен.
Да, выяснили. Конкретно здесь на форуме must-овцев практически нет, но вообще, в принципе, их ООООЧЕНЬ много! Именно для них стараются Оззи(+Шэрон), Игорь Крутой и канал MTV.
Что касается отдельных периодов Саббата, то я прекрасно понимаю, что тебе не нравятся альбомы с Мартином, да и "Dehumanizer" ты вряд ли считаешь шедевром. Хотя многие поклонники Саббата именно этот альбом считают лучшим. В чём я с ними солидарен.

Цитата
Теперь ты представляешь, как на Горбушке себя чувствует человек с моими вкусами? Когда из 10 имен и названий продавец в лучшем случае слышал одно!
Я всё время в такие ситуации попадаю. Да как и многие меломаны, наверное. И причём речь даже не о редкостях идёт. Иногда бывают просто тупые ситуации, когда приходится о музыке с какой-то урлой разговаривать. Очень памятен случай, когда мне три года назад понадобился первый альбом The Darkness. Я подошёл, ест-но, с вопросом "есть ли в наличии?". Так, прикинь, мне этот мудофил минут пять рассказывал про музыку группы, про её стиль:)))) Пришлось прервать и ещё раз спросить "есть ли в наличии?". На что последовал ответ буквально следующий: "если вам очень надо, то я  могу в соседней точке на болванке посмотреть":))) Хотя разговор изначально шёл про фирмУ и человек стоял у точки с фирмОй. Так вот только через десять минут мозгоёбства этот упырь злобно процедил "у нас нет, да и не ищите его, ни у кого нет". Хотя, на минуточку, разговор шёл об альбоме, вышедшем на Warner/Atlantic.

Цитата
Моя жена: У вас есть Хамфри Богарт?
Продавец: А это новый фильм?
Ну с кино там ещё более менее, есть несколько нормальных точек, где за прилавком стоят непосредственно их держатели. А так... Мне при покупке "У холмов есть глаза" все мозги проебали. Они думают если я покупаю ужастик, то мне надо ещё их десять штук втюхать. И начинааается, блядь, перечисление названий: "а это?..а вот это? а то? не хотите?". Блядь, третий раз им говоришь, что меня вообще-то ужастики не интересуют, а только лишь конкретный фильм... Нет, бля, дегенераты же ж, заклинило и всё тут. Очень удивляются, чисто по-дегенератски, что я отказываюсь от покупки какой-то срани типа "2001 маньяк" и чего-то ещё подобного... Кстати, римейк "У холмов есть глаза" ТА ЕЩЁ СРАНЬ оказался!
 
 
New York Dolls "One Day It Will Please Us...", 2006
Mark Knopfler "The Ragrickers Dream", 2002
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 

Цитата
Обратил вниманиме, что под шатрами тусни с компактами не было?
Кстати, да. А почему?
 
 
Насколько я знаю, бомжатник ОМОН разогнал, поймав кого-то с порнухой...:))))
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата
Кого-то с порнухой взяли, ещё в сентябре. Всё как в те добрые времена в Филёвском парке.
Во, бля...:))))) Дипёрплманы-онанисты:))) Ещё и порнухой приторговывали:)) Пиздец! Надо же ж! Именно там порнуху найти, а не в другом месте(она на втором этаже спокойно продаётся). Кста, на подставу похоже.
 
 
Не помню, рассказывал ли я как искал на горбе альбом финнов Uzva. Спросил продавца, он тут же запустил мыслительный процесс, параллельно озвучивая ход своей мысли:
- узва? -у-два? -ю-ту, что ли?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 285 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)