Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 285 След.

Последние два CD которые вы купили

 
 

Цитата
5 Audislave "Revelations" 2006
Говно:((
Ты знаешь Дмитрий, я не сильны знаток, но в принципе мне понравилось, может что другое надо послушать подскажи?
 
 

Цитата
Ты знаешь Дмитрий, я не сильны знаток, но в принципе мне понравилось, может что другое надо послушать подскажи?
Самое интересное, что, на мой взгляд, это самый лучший альбом Audioslave. Но слушать сейчас такую музыку уже просто нет сил. Не смотря на 1-е место в Биллборд, я думаю, что группа на грани распада. Интересных идей нет ни одном из трёх альбомов. А с таким багажом долго не протянешь. Конкретно на этом альбоме сильно отдаёт Зеппеллином. А мы такое слушали уже много раз, так что нас не удивишь.
Обязательно обратить внимание:
новый Riot "Army Of One" и, как мне показалось, очень неплох новый Paul Stanley "Live To Win". Оба альбома уже довольно долго слушаю в мр3, т.к. на прилавках они должны появиться только-только. Японский Riot я проебал на Горбе.
А вообще, раз уж вы и Venom слушаете, то настоятельно рекомендую закупить новый альбом американцев Master "Four More Years Of Terror". ЭТО СУПЕР!!! Бывает в "ПурЛеге".
 
 

Цитата
новый Riot "Army Of One" и

Да, отличный альбом.
 
 

Цитата
новый Riot "Army Of One"

опаньки!!!

а я и пропустил :(

поставил качаться; а там, может, и японский прикуплю... вместе с Visions Of Eden, который у нас пока не продают
 
 
2 не получилось - 1 бокс из 13 CDs: Tadeusz Nalepa 1982-2002 :-). С изобретением CD поляки явно выиграли :-)).
 
 
Elton John 'Captain and the Kid'
Stan Getz Plays Jobim
 
 
я дико извиняюсь а что это Riot "Army Of One"и на что похоже?
 
 

Цитата
а что это Riot "Army Of One"и на что похоже?

харда старперская, строго в канонах жанра
 
 
Спасиб, старперская типа ДП? в 2006 годе - интересно, ещё не бось и записано хорошо
 
 

Цитата
типа ДП

скорее типа Шенкера, или DP образца 84 года
записано - на любителя; но лучше, чем их работы середины 90-х
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 285 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)