Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Германский интернет-магазин JPC.de

 
 
из Канады и Японии DHL не так дорого получается
про Штаты и Англию можно на время забыть, выходит...
 
 
/Вот так и становятся русофобами

Как человек, недавно посетивший автосервис и сдавший в ремонт мобильный телефон, уверяю, что клиенты подобных заведений в течение примерно часа после завершения процесса оказания услуги наделены яростью берсерка.

/ВСЁ...
вот и кончились славные времена

Ну зачем так трагичнго. Все наладится. Не при нас, так хоть может при наших детях.Или внуках. Главное - это верить. Я вот верю (что феи есть).

В странах, где не происходит мучительный процесс вставания с колен на локти, тоже вот не все гладко.

Вчера например шаловливые ручонки подданых Ее Величества отправили мне 13 дисков один пакетом  по  Ройял Мэйл, а Энди Фрэйзера - отдельно - почему-то Дойче Пост. Чует мое сердце- потеряется Фрэйзер. Или засунут его прямо в почтовый ящик, где его и сопрут.
За такие делишки обладателей шаловливых ручонок хорошо бы отправить на историческую родину - мотыжить каменистую землицу где-нибудь под Лахором.
 
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 

Цитата
Вчера например шаловливые ручонки подданых Ее Величества отправили мне 13 дисков один пакетом по Ройял Мэйл, а Энди Фрэйзера - отдельно - почему-то Дойче Пост.

у меня так было
Дойче Пост дошел за неделю
Ройял Мэйл до сир пор в пути (уже 5 недель)
 
 
На 52

А тот диск, что отдельно отправили - в ящик кинули или квитанцию прислали?

Я больше всего опасаюсь, что юные хучесосы, что вечно на площадке возле почтовых ящиков тусуются, сопрут из ящика.
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
53

посылку поделили на 3 и 5
3 из Германии: упаковано лучше, трекинг-номер (работающий!), и соответственно извещение с почты
 
 
О нет, только не в почтовый ящик...))) Кстати, сегодня получил одну и з двух ожидаемых посылок из Штатов. Месяц шла. Так что мрачно конечно, но не совсем)
 
 
Меня наоборот бесит, когда приходится идти в почту (что бы без очереди надо успеть рано с утра), а в ящик просто кайф!
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
48 - bn.com (narnes & noble)

с пасифика тоже потихоньку январские приходят, 2 ноябрьские, видимо, уже не придут. да и на конецдекабрьские не очень-то надеюсь. ещё 3 пластинки им вернул на замену - всё, видать, капец.

51 - действительно, с этого года стали немцы с англичанами кооперироваться. у меня уже были оба случая - немецкие заказы из юк тоже отправляли.

ps бщался я с одним паки с амазону - чудень час говорил со мной, чтобы я не отказывался от посылочки (звонил на мобильник мне и больше денег наговорил раза в 3, чем цена вопроса) - блин, ну так издеваться над спокен инглиш!!!
 
 
На 57

спасибо за наводку.
Барнс и Ноубл - фамилии внушающие мне доверие :))
Цены те же что и на пасифике, недорогая доставка.
Сделал пробный заказ оттуда - поглядим как сработают.
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 

Цитата
Цены те же что и на пасифике, недорогая доставка.

цены выше в  среднем на пару долларов за диск
но доставка действительно недорогая

я решил попробовать одного "левого" селлера - цена заказа с доставкой получилась, как на BN без доставки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)