Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Германский интернет-магазин JPC.de

 
 
/цены выше в среднем на пару долларов за диск

По позициям из моего заказа вроде различия минимальны.

А левый селлер это кто?  
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 

Цитата
По позициям из моего заказа вроде различия минимальны.

цены хорошие становятся с клубной картой ($25 в год, соответственно дисков 20 за год надо будет покупать)

Цитата
А левый селлер это кто?

я решил попробовать redrummedia.com
у них много Wounded Bird по $8 - с учетом дорогой доставки все равно интересно выходит
но результаты будут не раньше месяца, я боюсь
 
 
Ну ежели надежды оправдают, тогда может и до клубной карты дело дойдет.
Начало правда не впечатлило - взяли и отправили два диска отдельно, хотя я вроде выбирал отправку "все вместе" и авайлабилити всех позиций была одинаковая -24 часа.

/но результаты будут не раньше месяца, я боюсь

Ну да, уж Почта России об этом позаботится :))
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
59 - некоторые новинки дешевле аж на 3 доллара (шаде цумбайшпиль), да и пересылка на доллар ниже.  

62 - у них  честно заявлено - высылают с того склада, где есть. вот и дробят. но уж такого беспредела, как на пасифике, надеюсь, не будет - последние 3-4 заказа (из 12-13 сиди каджый!) раздробили на кучу посылочек по 1-2 штуки. замучился квитанции заполнять. на почте веселуха - то дак битлов коробку отдают без квитанции, то один пакетик по квитанции
 
 
дробят, однако. не так сильно, как свежерипанутый в бозе пасифик, но дробят. амазон тоже начал делить, как минимум, пополам - видно, чтобы вес соблюдать
 
 
я же говорил обновление этого сайта повязано с пасификом - он сегодня тоже открылся. вот только Россия исчезла из стран доставки  :evil:
 
 
Цитата
пафнутий рабинович пишет:
он сегодня тоже открылся. вот только Россия исчезла из стран доставки

в общем, пасифик для нас, можно сказать, так и не вернулся  :evil:
 
 
Супруга заказывала вышивки с одного американского сайта.
Сегодня приходит реплай - sorry but currently we are not shipping to Mexico, Costa Rica, Laos, Russia, Thailand, Taiwan, Iraq and Iran.
Докатилися, мля,  :cry:  эффективные манахеры.

Локал барыги, накручивающие три цены, поди радостно потирают руки.
Изменено: London Calling - 20-04-2010 14:25:06
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Хороший магазин! Заказывал неоднократно! :cheers:
Алексей
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)