Bob Dylan "Highway 61 Revisited",DCC (24 kt gold),remastered Steve Hoffman-невероятный материал+супер ремастеринг.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
А что вы слушаете прямо сейчас?
|
04-01-2008 23:08:13
|
|
|
|
|
|
04-01-2008 23:41:26
Rory Gallagher -1982 Jinx
Dwight Twilley - Sincerely
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
|
|
|
|
|
|
04-01-2008 23:45:12
Def Leppard - Slang
|
|
|
|
|
|
06-01-2008 00:05:15
BLUE CHEER " What Doesnt Kill You.." 2007 очередной реюнион и надо заметить не плохой диск получился, для интересующихся ? Малость послушать можно тута
|
|
|
|
|
|
06-01-2008 01:46:32
Подряд...
The Cure "Seventeen Seconds" 1980 Judas Priest "Point of Entry" 1981 Sting "Ten Summoners Tales" 1993 Роберт Смит как-то ближе к сердцу из всех трёх... |
|
|
|
|
|
06-01-2008 20:05:54
A Place To Bury Strangers, 2007
Мощный такой современный вариант нойзового шугейзинга... Очень хорошо. Хотя такую музыку надо, конечно, слушать вживую... |
|
|
|
|
|
07-01-2008 21:18:13
Genesis - Abacab (1981) уже почти АОР))).
|
|
|
|
|
|
07-01-2008 21:20:15
Who gives a shit
|
|||
|
|
|
|
07-01-2008 21:43:51
Всегда Ваш Гeтинбэтa, что с тобой? Abacab не шедевр конечно, но не до такой же степени... |
|||
|
|
|
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
