Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1176 1177 1178 1179 1180 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Bob Dylan "Highway 61 Revisited",DCC (24 kt gold),remastered Steve Hoffman-невероятный материал+супер ремастеринг.
 
 
Rory Gallagher -1982 Jinx

Dwight Twilley - Sincerely
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
Def Leppard - Slang
 
 
BLUE CHEER " What Doesnt Kill You.." 2007 очередной реюнион и надо заметить не плохой диск получился, для интересующихся www.bluecheer.us? Малость послушать можно тута http://www.myspace.com/bluecheer
 
 
Подряд...
The Cure "Seventeen Seconds" 1980
Judas Priest "Point of Entry" 1981
Sting "Ten Summoners Tales" 1993

Роберт Смит как-то ближе к сердцу из всех трёх...
 
 
A Place To Bury Strangers, 2007

Мощный такой современный вариант нойзового шугейзинга... Очень хорошо. Хотя такую музыку надо, конечно, слушать вживую...
 
 
Genesis - Abacab (1981) уже почти АОР))).
 
 

Цитата
Genesis - Abacab (
Один из моих Генезисов,под него БЛЕВАТЬ хорошо.
Who gives a shit
 
 

Цитата
Один из моих Генезисов,под него БЛЕВАТЬ хорошо.

Всегда Ваш Гeтинбэтa, что с тобой? Abacab не шедевр конечно, но не до такой же степени...  
 
 

Цитата
Всегда Ваш Гeтинбэтa, что с тобой?
Это не со мной,а с тобой что? Почему ты избегаешь вопроса о Евгении-самоубийце? Неужели Дмитрий,как всегда прав,и ты сангвиник???
Who gives a shit
Страницы: Пред. 1 ... 1176 1177 1178 1179 1180 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)