Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1776 1777 1778 1779 1780 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 

Цитата
Twenty Sixty Six And Then - Reflections On The Future,1972

ещё одни непонятные немцы. Местами, особенно звучанием вокала, напоминает P2O5, а может, не только их - и здесь я в восторге! А запилы на клавишных аля орган напоминают кого-нибудь вроде Deep Purple - и тут мне как-то не очень. Песни, где этих клавиш поменьше, особенно нравятся

это ужасная пластинка и ужасная группа
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
Elton John " Captain Fantastic..." ( SACD) -  многоканал делает чудеса!
 
 
451
Цитата
The Rolling Stones " Let It Bleed" ( SACD)- жаль, что только стерео
А у нас виниловодов всё наоборот, приходица бешенные деньги платить за моно издания и моно аппаратуру, зато стерео отдыхает.

Procol Harum, Broken Barricades, AM rec., 1971, stereo
 
 
Queen  Live Killers -Захотелось почему то, именно сегодня. После очень большого перерыва.
 
 
Carcass 1995 - Swansong  
 
 
452

Насколько я успела Вас узнать, Вам это не могло бы понравиться. Но я ведь не Вы. И ещё много людей помимо меня:)))
 
 

Цитата
452

Насколько я успела Вас узнать, Вам это не могло бы понравиться. Но я ведь не Вы. И ещё много людей помимо меня:)))

Beam!
Я в одно время очень много прога послушал поэтому и высказался так об этой группе. Не самые лучшие немцы.
У этой нации вообще всё специфично с прогом
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 

Цитата
Не самые лучшие немцы.

Охотно верю. Просто я прочитала по-настоящему восторженные отзывы об этом альбоме, вот один образец
"Вот оно - всех времен и народов! Во веки вечные! На хрустальную полку в позолоченной комнате!"

Это я к тому, что у слушателей музыки как правило бывают совершенно противоречивые мнения. (Чего стоят одни только высказывания Дмитрия в адрес Битлз. Ведь ужасная Битлз группа получается:)))  Поэтому я к этим мнениям (к любым) прислушиваюсь - но вполуха
 
 
Боров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Adams, Ryan - Cold Roses 2005 2CD
Страницы: Пред. 1 ... 1776 1777 1778 1779 1780 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)