Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1774 1775 1776 1777 1778 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 

Цитата
TERRORIZER 2006 Darker Days Ahead
У Шейна вообще хорошо получается первый диск или первый диск после перерыва сайдпроекта
Тут же покойный Jesse Pintado играл.
 
 

Цитата
Это2001 Believe In Nothing с пчелами?
нормальный , но Host депешмотистей
Ну да, он. А Host невозможно слушать, как ни старайся.
 
 
428
Цитата
Hold Me, Master, DON'T let me GO! Нравится она, Юра?
Да мне ваще весь диск нравица, но больше всего Move Over Janis Joplin & Ave Maria Шульберта. Нада бы нарыть ещё Нинок, а то у меня всего одна эта на виниле.
 
 
Да бог с ним с Парадайзом, мы тут с другом по флакону Крымского марочного портвейна съели, в качестве фона AUTOPSY слушали, зашибись вспомнили юность, прослезились, а я потом достаю первую из стопки ( у друга ремонт в новой квартире всё навалено как попало), пластинку, так: Cephalic Cаrnage - Lucid Interval - 2002, вот это вещь!, сразу настроение улучшилось, ни каких соплей, всё конкретно зверско, сейчас сгоняем за коньячком и продолжим разговор, всех с наступающим праздником!
 
 
435
Цитата
всех с наступающим праздником!
Присоединяюсь! Я уже сгонял :))), купил по дороге 2 виниловых Прокол Харума, щас буду слухать.
 
 

Цитата
качестве фона AUTOPSY слушали
Это сильно - нет слов  ! Не слышал их лет 10 если не больше
 
 

Цитата
Да мне ваще весь диск нравица, но больше всего Move Over Janis Joplin & Ave Maria Шульберта. Нада бы нарыть ещё Нинок, а то у меня всего одна эта на виниле.

У меня почти вся Нинон была, только в кассетные времена... Но 89 он уже такой, песенный, пост-панк улетучился.
 
 
438
А на каком диске она индийские песенки поёт? т.е. в индуистско-будистском стиле? Я чёта уже забыл, эта вроде 90-е уже?
 
 
439 Про Харе Кришна? Или другие имеешь в виду?
 
 
440
Цитата
Про Харе Кришна?
Чёта типа того, смутно в Крыму лет 15 назад слухали не просыхая, поэтому плохо помню :)))
Страницы: Пред. 1 ... 1774 1775 1776 1777 1778 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)