Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2215 2216 2217 2218 2219 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
По теме

Yusuf 2009 - Roadsinger
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Вот,Макс,скажи,если б я абсолютно со всеми соглашался во всём,тебе бы интересно было говорить,заранее зная предсказуемую мою реакцию ? Ну почему я должен быть политкорректным в своём отношении к группам и обозначении этого отношения ???
Изменено: Сергей Лебедев - 23-04-2010 15:18:21
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
я абсолютно со всеми соглашался во всём
ты бы тогда был не нужен  :D
оставайся таким как есть
 
 
ладно,тогда :D  ;)
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:



Цитата  


Сергей Лебедев пишет:
хотя с Веном всё
Что идет с Веном , куда идет и кто идет?


Блэк-метал вообще-то. Веном-Селтик Фрост-Бэтори. Три источника, три составные части, как говорил дедушка Ленин (если я правильно помню).
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
The Outlaws - Green Grass & High Tides. The best of
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Hatebreed - Supremacy

http://www.youtube.com/watch?v=GHlskTub90E
http://www.youtube.com/watch?v=WVEJGaqGUjY&feature=related

 
 
Цитата
London Calling пишет:
The Outlaws -

Давненько я не читал о них в этом форуме :D  Хорошая банда.Тока зэбесты фтопку,без комментов даже.
Изменено: Сергей Лебедев - 24-04-2010 08:46:36
 
 
Camouflage 1989 - Methods Of Silence, начинали практически как Depeche Mode :)
 
 
О господи,неужели,чтобы слушать камуфляж,нужны колонки за 900000 рваных ??? ;) (шутка)
Страницы: Пред. 1 ... 2215 2216 2217 2218 2219 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)