Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2216 2217 2218 2219 2220 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
на 22544 ну понравилось и что теперь делать? Покупать?
jktu - ты реальная угроза моему благосостоянию
 
 
Metallica - Kill Em All

http://www.rian.ru/culture/20100424/226115358.html
Кто-нибудь идет?
 
 
Wet Willie-1976,  The Wetter The Better Кайфовые дела,всё таки. ;)

Изменено: Сергей Лебедев - 24-04-2010 12:40:06
 
 
Aretha Franklin - Spirit In The Dark
раньше я считал, что это совершенно необязательный альбом, а сегодня хорошо пошло (несмотря на отсутствие буклета и т.п.)
 
 
так бывает
 
 
Cлушаю Crosscut Saw-1974  Mad,Bad And Dangerous To Know
Очень приличный южняк

Изменено: Сергей Лебедев - 24-04-2010 13:57:22
 
 
Band Du Lac " Concert by The Lake"( Blu-ray)
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
на 22544 ну понравилось и что теперь делать? Покупать?
jktu - ты реальная угроза моему благосостоянию
Они сейчас дешево стоят.Самое время на английском амазоне покупать           http://www.amazon.co.uk/Supremacy-Hatebreed/dp/B000H0MGSW/ref=pd_sim_m_h__2

Hatebreed - The Rise of Brutality
http://www.youtube.com/watch?v=EwDkcCEI7ao&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=aB3essPqc8s

 
 
HATEBREED 2009 Hatebreed
дотянулся до этого ибо лицензионен и в наличии
но, то что слушал по твоим ссылкам как-то поживее
Здесь живость присутствует, но целиком мне слегка надоедает.

Кстати решил схватить дебютник Канибалов, вообще к ранним Канибалам у мнея вопросов нет....
понять их величие через 20 лет это сильно!!
Изменено: Максим Смоляков - 24-04-2010 19:15:43
 
 
Tom Waits 1986 - Asylum Years

Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
Страницы: Пред. 1 ... 2216 2217 2218 2219 2220 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)